Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

Отель достойный , достаточно чистый хотя и не совсем новый...

Отель достойный , достаточно чистый хотя и не совсем новый но все в приличном состоянии.

У нас был куплен номер с боковым видом на море , все вроде бы соответствует реальности но кроме вида на море был вид на дорогу те фактически напротив наших окон была дорога. Не берите такие номера это развод Тур Оператора или отеля не знаю чей.

В номере все работало все чисто аккуратно . Первый раз столкнулись что в номере убирались 2 раза в день ( второй раз конечно не особо но мусор полотенца моги поменять)

Питание хорошее , не смотря на загруженность отеля ни разу не было очереди вообще . много фруктов, салатов, десертов . выбор горячего не большой но всегда есть и рыба и мясо и курица и морепродукты пару раз за неделю дают . минус пожалуй за однообразие меню.

Алкоголь хорошего качества.

Что мне не понравилось - что сделана зона для гостей старше 16 лет т.е. там нельзя находиться с детьми. Я об этом знала но не сообразила посмотреть , что она на территории отеля будет находится непосредственно перед выходом на пляж. Это я считаю тупизм отеля полный ,поскольку лежаки на пляже платные и мало кто там лежит весь день то многие с детьми ходят купаться с территории отеля , а поскольку на самом близком растоянии только эта зона,то с ребенком приходится переться черт знамо от куда к морю. При этом в этой зоне обитают исключительно англичане и остальные европейцы, которые вообще никуда с лежака не встают весь день. Спрашивается : так что бы их то и не поместить подальше от моря?

Пляж в принципе если бы не было часто больших волн был бы терпимым , и приятным для плавания. из 12 дней волн не было 3 дня только.

интернет работал хорошов общественных местах , но не всегда в номере при отличном сигнале почему то не работал и все.

Очень благодарны Инессе - сотрудник гест релейшен, пожалуй единствееный рускоговорящий сотрудник на весь отель . Всегда помогала , отвечала на все вопросы.

Не учень удобно что в данном отеле заезд выезд в 10-00 -10:30 . при этом продление номера до вечера стоит 95евро.

И еще что можно улучшить так это полотенца как пляжные так и банные, ну уж очень позорные

Отель могу порекомендовать, т.к все минусы очень не значительные и терпимые но если бы отель их исправил получил бы высшую оценку.

Добавлено 12.08.16 16:48 (2 242 символов в тексте)

15:10 25.08.17

Сейчас полотенца абсолютно новые