Регистрация: 21.06.14
июле 2016
21.07.16 - 04.08.16

Попали в отель по переселению из Анастасии 4* чему были не сказанно рады

Как уже написала, что ехали мы в Анастасию, но оттуда многих переселяют по разным отелям давая предпочтение англичанам т.к. там аквапарк рядом с отелем, а англичанам море не нужно - они в нем не плавают априори. Но нас должна я Вам сказать не просили переселиться, а наоборот предлагали после одного дня пребывания в номере на первом этаже дать вид на море и заселить на 3 этаж. Вот чего я испугалась так это вид на море, в Анастасии подрозумевался и вид на бар, где и высседают всегда до поздна англичане. Поэтому я и стала просить другой отель.

Нам предложили Silver Sands Beach 3* я конечно- же сразу согласилась т.к. по прошлому году знала, что он находится на знаменитом пляже Fig Tree Bay, но сму щало, что он 3*. а оплатила я всё таки 4 и всё включено. Тут мне сказали, что дадут вид на море бонусом. Сразу скажу, что тех кого переселяют в другие отели всегда предлагают какой либо бонус: если оплачен завтра-ужин, то предлагают всё включено. Но у нас и так это было оплачено значит дали вид на море. Девушка на рецепшен нас успокоила по поводу питания, сказала что в

Silver Sands Beach 3* оно на много лучше и еще бывают вечерние программы, а вот в Анастасии отдыхая в прошлом году кроме бинго и дневной анимации ничего не было.

В Silver Sands Beach 3* мы заехали к обеду, номер был уже готов. Номер оказался больше и лучше чем в Анастасии с большим балконом-терассой с прекрасным видом на море. Питание тоже порадовало на обед ни какого фастфуда типа бургеров и холодной пиццы, а свеже приготовленное мясо и рыба, причем всегда на обед или ужин было несколько видов мяса и обязательно рыба. Соки из пакетов. Вот вам и 3 по сравнению с 4. Единственный минус отеля, здесь уже об этом писали, что в выходные да и в будни это тоже практиковалось сдавать лежаки местным. Они могли и в бассейне купаться и в туалет ходить. Поэтому старались в выходные меньше купаться в бассейне, а только в море. В туалет мы вообще ни разу не ходили на первом этаже. В остальном отель очень понравился. Стоит он конечно же дороже, чем Анастасия за счет расположения. Море просто сказка, и даже большое количество местных по выходным не могло его испортить.

Убирались в Silver Sands Beach 3*скажу прямо без фанатизма. У нас была горничная Соня болгарка, она нормально говорит по русски и с ней всегда можно договориться когда лучше убрать номер. По приезду она моей дочке подарила водный матрас(я так понимаю его кто то оставил из отдыхающих) который мы тоже передали дальше отдыхающим, которые приехали позднее. Русских в отеле 50% остальные словаки, итальянцы и малая доля англичан.

В Silver Sands Beach 3* на самом деле есть вечерние программы: по понедельникам живая музыка за ужином. По вторникам - шоу попугаев.

Вообщем отдых в Silver Sands Beach 3* удался на славу, не вылезали все 15 дней из моря. Вечерами гуляли по центру Протараса. на следующий год вернулись бы в этот отель, но уже на 21 день.

Ольга оценила сервисы

близость к морю и питание
посещение посторонними людьми бассейна и туалета
Добавлено 12.08.16 19:17 (2 923 символов в тексте)

14:29 30.08.16

Фиг три бей чуток дальше. А Silver Sands Beach находится на пляже "Санрайз")

17:13 30.08.16

Геолокация так показывала. Мне кажется чуток дальше уже Айнапа и знаменитый пляж Нисси Бич.

22:14 20.03.17

Есть ли там русскоговорящий персонал? )