АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1439
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

пишу он лайн

Сегодня первый день заезда в отель, поэтому пишу по свежим следам. Сразу скажу, что читала отзывы об отеле и была готова ко многому. В отель нас с дочерью привезли около 7 час утра . Нам объяснили, что время заезда в номер с 14 час, так как в 12 час съезжают "старые" жильцы и номер убирают. То есть 7 часов мы вроде сами по себе. Так как мы две ночи не спали, просто падали с ног. На рецепшен сразу предложили диваны, кресла и включили детский канал на Тв, для багажа отвели спец.комнату. Я спросила про завтрак - положен ли, если расчетное время с 14 час? И нам предложили позавтракать! Затем мы пошли на море- тут нашему восторгу не было предела! Потом до 14 час были у бассейна отеля.Знаете, я тут посчитала, мы приехали на 2 недели, т.е. прибывание оплачено с 14 час 13 августа до 12 час 27 августа.(здесь на сайте указала прошедшее время прибывания, так как будущее время не сохраняется)))).То есть до этого времени с нами никто бесплатно нянчиться не обязан. Благодаря сотрудникам отеля, встретившим нас, накормивши и приютивших наш багаж, у нас появилась возможность на пол дня раньше познакомиться с морем и отелем. Я уже тогда хотела написать свои впечатления, но тут нам дали ключи от номера. Фото прилагаю, сами оцените! Мы отдыхали два года назад в Турции 4 * , там у нас был Вай фай только на рецепшен, комната просто с балконом и лифт был такой же как и здесь. Кормежка, правда, все включено, но мы едим мало. И в Каравел взяли завтраки и ужины. В Турции, кстати, с уборкой тоже было не всегда на 4*, не говоря о шампуне, который нам стали выдавать после разборок. Полной 4 Каравел я бы не дала, но 3,5* они заслуживают! Это наш первый неполный день здесь и он полон восторга

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Это мы уже обосновались))

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пока только плюсы
Минусы отеля
было бы желание и минусы найдутся
Добавлено 13.08.16 19:15 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 22.08.16

Наталья, добрый день! Подскажите а какой у вас номер? Не на стройку вроде выходит... Прочитала ваш отзыв, успокилась, так появился еще свежее такой жуткий))) опять стало страшно))) Едем с ребенком 28 августа) Думаю, реально ли попросить заранее чтоб номер не на стройку был?!

20:38 22.08.16

Елена, здравствуйте. Наш номер выходит на стройку. По какой-то причине стройка не велась 9 дней, сегодня строители начали работу. Но мы не заметили этого, пока не прозвенел будильник)) может потом услышим, нам здесь быть ещё 4 дня. На всякий случай берите беруши, если вам дадут номер на стройку)) но, думаю, что не надо настраиваться на шум, мы несколько дней по приезде вскакивали раньше будильника и смотрели на стройку, хотя там никто не работал. Настраивайтесь на позитив: кроме моря и бассейна здесь потрясающие люди, много достопримечательностей и необычная атмосфера!

16:01 23.08.16

Наталья, спасибо) вот сегодня еще один положительный отзыв))) Мы там будем как раз во время винного фестиваля, давно хотели посмотреть) В зоопарк и аквапарк не ездили с ребенком?
Еще помучаю вас немного) Долго от Ларнаки добирались? У нас прилет вечерний... думаем наверное на ужин не успеем, надо с собой что-нибудь взять)

10:50 24.08.16

Не переживайте, нормальный отель, замечательно отдохнете. Стройка не мешает абсолютно, мы жили на пятом этаже. Они начинают работать в 7 часов, вы уже проснетесь ))). В субботу, воскресенье выходные. От Ларнаки ехали минут 40. Зато для деток море и бассейн отличные!!!!

10:53 25.08.16

Наталья, спасибо вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (1)