Регистрация: 13.08.16
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

пишу он лайн

Сегодня первый день заезда в отель, поэтому пишу по свежим следам. Сразу скажу, что читала отзывы об отеле и была готова ко многому. В отель нас с дочерью привезли около 7 час утра . Нам объяснили, что время заезда в номер с 14 час, так как в 12 час съезжают "старые" жильцы и номер убирают. То есть 7 часов мы вроде сами по себе. Так как мы две ночи не спали, просто падали с ног. На рецепшен сразу предложили диваны, кресла и включили детский канал на Тв, для багажа отвели спец.комнату. Я спросила про завтрак - положен ли, если расчетное время с 14 час? И нам предложили позавтракать! Затем мы пошли на море- тут нашему восторгу не было предела! Потом до 14 час были у бассейна отеля.Знаете, я тут посчитала, мы приехали на 2 недели, т.е. прибывание оплачено с 14 час 13 августа до 12 час 27 августа.(здесь на сайте указала прошедшее время прибывания, так как будущее время не сохраняется)))).То есть до этого времени с нами никто бесплатно нянчиться не обязан. Благодаря сотрудникам отеля, встретившим нас, накормивши и приютивших наш багаж, у нас появилась возможность на пол дня раньше познакомиться с морем и отелем. Я уже тогда хотела написать свои впечатления, но тут нам дали ключи от номера. Фото прилагаю, сами оцените! Мы отдыхали два года назад в Турции 4 * , там у нас был Вай фай только на рецепшен, комната просто с балконом и лифт был такой же как и здесь. Кормежка, правда, все включено, но мы едим мало. И в Каравел взяли завтраки и ужины. В Турции, кстати, с уборкой тоже было не всегда на 4*, не говоря о шампуне, который нам стали выдавать после разборок. Полной 4 Каравел я бы не дала, но 3,5* они заслуживают! Это наш первый неполный день здесь и он полон восторга

Это мы уже обосновались))

пока только плюсы
было бы желание и минусы найдутся
Добавлено 13.08.16 19:15 (1 707 символов в тексте)

11:39 22.08.16

Наталья, добрый день! Подскажите а какой у вас номер? Не на стройку вроде выходит... Прочитала ваш отзыв, успокилась, так появился еще свежее такой жуткий))) опять стало страшно))) Едем с ребенком 28 августа) Думаю, реально ли попросить заранее чтоб номер не на стройку был?!

20:38 22.08.16

Елена, здравствуйте. Наш номер выходит на стройку. По какой-то причине стройка не велась 9 дней, сегодня строители начали работу. Но мы не заметили этого, пока не прозвенел будильник)) может потом услышим, нам здесь быть ещё 4 дня. На всякий случай берите беруши, если вам дадут номер на стройку)) но, думаю, что не надо настраиваться на шум, мы несколько дней по приезде вскакивали раньше будильника и смотрели на стройку, хотя там никто не работал. Настраивайтесь на позитив: кроме моря и бассейна здесь потрясающие люди, много достопримечательностей и необычная атмосфера!

16:01 23.08.16

Наталья, спасибо) вот сегодня еще один положительный отзыв))) Мы там будем как раз во время винного фестиваля, давно хотели посмотреть) В зоопарк и аквапарк не ездили с ребенком?
Еще помучаю вас немного) Долго от Ларнаки добирались? У нас прилет вечерний... думаем наверное на ужин не успеем, надо с собой что-нибудь взять)

10:50 24.08.16

Не переживайте, нормальный отель, замечательно отдохнете. Стройка не мешает абсолютно, мы жили на пятом этаже. Они начинают работать в 7 часов, вы уже проснетесь ))). В субботу, воскресенье выходные. От Ларнаки ехали минут 40. Зато для деток море и бассейн отличные!!!!

10:53 25.08.16

Наталья, спасибо вам!