Регистрация: 13.07.16
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
31.07.16 - 12.08.16

Отель для спокойного семейного пляжного отдыха.

Прилет был утренний,трансфер из Пафоса с заездом в другие отели 40мин, разместили в 14-00 как по правилам, сказали что отель занят полностью. До заселения могли пользоваться всей инфраструктурой отеля. Номер обыкновенный одна огромная 2-х спальная кровать и для ребенка полноценная 1,5 сп. Фен, холодильник , чайник , кофе,чай, шампунь бесплатно, сейф 2,5 евро в день. Уборка в номере не идеальная. На территории 2 вз. бассейна; 3 детских, один из них с горками, но вода в нем холодная. Имеются различные площадки для волейбола, футбола и т. д. Есть детский мини-клуб, можно оставлять детей с 10 до 12. Анимация выше среднего, нам в принципе было достаточно. Дочке очень нравилось мини-диско. В отеле имеется аквапарк стоит 15 евро /день взрослый и 10 евро/день детский или необходимо заказывать при бронировании отеля. Много иностранцев с детьми , немцы и голландцы очень шумные не все реагируют корректно на замечания. Почти все номера с видом на море выходят на бассейны, наш выходил на детский с горками днем было неудобно укладывать дочь спать, только закрываться и включать кондиционер, ночью журчит перелив бассейнов не критично но все же. Еда достаточно качественная и в большом количестве,но каждодневные различия минимальны. Лежаки в отеле иностранцы и некоторые наши зачем-то занимали с 6-7 утра. Мы в основном ходили на море пляж у отеля отвратительный, поэтому ходили левее к соседнему, там волнорез нормальный, можно доехать до корал бей примерно 15 мин на автобусе. На море необходимо быть осторожнее, т.к. много каменей и достаточно сильные волны многие получали травмы. У отеля достаточно таверн и маркетов, нам понравились которые правее, там также имеется церковь. Если заниматься в тренажерном зале необходима спортивная одежда и обувь. В целом отдохнули отлично, рекомендуем для семейного отдыха.

Добавлено 13.08.16 21:25 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin K (9)