Регистрация: 13.08.16
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
августе 2016
31.07.16 - 10.08.16

Отличный отель для отдыха с детьми!!!!

На днях вернулись с острова Корфу, отдыхали в Daphnila Bay Talasso. Сказать,что я и моя семья влюбились в Корфу - ничего не сказать! Отель - тоже выше всяких похвал! Путешествуем немало, но тут ОЧЕНЬ понравилось! В этом отеле действительно какая-то атмосфера душевная, как писали другие туристы, и полный релакс. Если раньше я замечала, что "переключить голову" на отдых нужно было 2-3 дня, то в этот раз, попав в этот отель, уже в конце первого дня, чувствую - "голова отключилась" от работы и давай отдыхать!)))))

Теперь предметно:

1) очень понравился вариант пляжа с травой под пальмами и оливковыми деревьями. Всегда можно найти тенек. Лежаки всегда находили, читаю, что было занято у других, у нас за 11 дней ни разу, повезло наверное)))

2) еда хорошая, ни в одно сравнение с турецкими отелями не идет, ездили всегда в пятерки. Здесь нет бесполезных блюд, что не съели - салат из него))

Сыры очень вкусные, да согласна, что морепродуктов мало, во Вьетнаме больше))

3)Анимация - 10 баллов! Спасибо всем аниматорам, особенно Санте, Веронике и Феликсу! Правда за то, что моя младшая дочь (9лет) решила, что она точно станет аниматором, не знаю благодарить вас или нет))))) Шучу. Но по крайней, мере, твердо решила выучить 5 языков, а это GOOD!Старшая дочь тоже в восторге от Teens Club в этом отеле.

4)Кому тяжело подниматься, спускаться, не знаю, вижу только плюс - за отпуск -2 кг! Море, солнце и физические нагрузки - это 5!!)))

5)Сервис на высоком уровне!!! Огромную благодарность выражаю guest relation manager Elpida Zouloumi- решала все вопросы очень легко и оперативно, нашла нам фотографа!Спасибо, Элпида! Еще хочу поблагодарить наших русских сотрудников ресепшен -Юлию и Катерину! Помощь в любых вопросах и очень вежливое отношение всегда! Еще нам очень понравилась официант в азиатском ресторане- девушка по имени VAIA, столько позитива, доброжелательности и профессионализма!

Из минусов - отмечу интернет! В номере мне даже не нужен WIFI, но и на ресепшен и в таверне возле пляжа, очень слабый вайфай, теряешь много времени, чтобы элементарно отправить письмо по почте.Сделайте - меньший радиус WiFi, но качественный интернет - подошел, отправил и ушел отдыхать, а не висишь, пока загрузится(

А в остальном, дорогой Грекотель DafnilaBay - замечательно ! Мы обязательно приедем еще!

P.S. Рекомендуем взять машину покататься по острову. Брали на 3 дня, посетили 6 различных пляжей и много достопримечательностей острова.

пляж детская анимация питание сервис
wifi
Добавлено 13.08.16 21:41 (2 475 символов в тексте)

13:14 04.11.16

Здравствуйте, Наташа. Подскажите, пожалуйста, какой пляж. Пишут, что размером в сто шагов. Насколько это соответствует действительности . Хочу поехать с ребёнком.
И второй вопрос:как по-вашему, где лучше брать номер: в основном здании или бунгало?
Спасибо

Все отзывы Наталья (1)