Регистрация: 02.04.14

августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

Удобный отель во всех отношениях

Хотелось бы сказать несколько слов именно об этом отеле, т.к. выбор отелей в Слиме осень велик. Я на Мальте была несколько раз и местоположение отеля для меня было не мало важным фактором. "Пятерки" были для меня дороговаты, а вот неделю в "четверке" я потянула. Цену называть не буду, она наверное в большей степени зависит от туроператора. Так вот: район Слимы- самый удобный в плане разного рода ресторанов и ресторанчиков, магазинов и магазинчиков+ отель расположен на центральном променаде, а рядом автобусная остановка ( 2 евро и ты можешь ехать хоть в Валетту, хоть на Голден Бей). Ни для кого не секрет, что в основном на Мальте каменные плиты на пляже, понятное дело лежать не удобно. Так вот, отель арендует лежаки на пляже через дорогу для своих резидентов ( надо показать только карточку проживающего и то, если спросят). У нас попросили показать только один раз. А так такса 10 евро за лежак на весь день. Ещё одни "плюс"-это чудный супермаркет Scots, где можно купить все что душе угодно, чуть дальше ещё один Tower. О брендовых и не очень магазинах в радиусе погулки медленным шагом я вообще не говорю. За 10 минут доходили до центральной набережной ( кто был на Мальте, тот поймёт о чем я). И ещё, у нас обратный трансфер был в 20.35!!! Можете представить, да?Когда номер надо освобождать в 12.00 . К сожалению, я не смогла продлить номер (50 евро цена вопроса), так как отель реально был переполнен.Но....! Мы уже в 8.00 сдали номер, позавтракали и пошли на пляж,( конечно кто-то в это день едет в Валетту или ещё куда), но мы хотели по полной насытится морем. Так вот... Чудно потусили, пообедали там же кафе ( за 18 евро мы просто вывалилось из-за стола, но не потому что мы едим много, а потому, что порции очень большие!!!!)К 15.00 вернулись в отель, в фитнес центре мы приняли душ, полотенца лежат там целой стопкой, переоделись и весь оставшийся день гуляли. Время реально пролетело незаметно. Я брала завтраки и ужины. Должна сказать, что еда объективно разнообразная!!! Только на ужине надо отдельно платить за напитки. Это надо учесть. В баре ресторана цены на некоторые позиции были даже ниже, чем в уличных кафешках ( капучино 1.75 !!!), а на том же пляже 2.30 и без печеньки. Отель конечно не новый, но марку свою держит!!!! А вот интернет действительно паршивый!!! Но в каждом уличном кафе есть бесплатный вай фай!!! Я не пишу про экскурсии и т.д. Я хотела только рассказать об отеле. Моё резюме: смело этот отель можно выбирать для проживания. С уважением, Татьяна

Татьяна оценила сервисы

местоположение чистота и приветливый персонал
слабый интернет
Добавлено 14.08.16 20:27 (2 497 символов в тексте)