АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4940
Фото: 1
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
30.07.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам ВСЕ понравилось!

Только вернулись с отдыха.Отдыхали 2 недели с ребенком 11 лет. Летели с Минска авиакомпанией Этихад. Дорога с аэропорта Абу Даби до отеля заняла 2 часа, так как нас везли на легковой машине одних. Заселили сразу, так как прилет был вечерний и в отель мы приехали только в 11 вечера. Номер нам дали с частичным видом на море. Номер обычный, стандартный, убирали каждый день. Бронировали питание - завтраки. Выбор есть и голодным не останешься . Обедать ходили в афганский ресторан , который находится совсем рядом с отелем. Еще рядом есть KFC. Ездили на такси в РАК МОЛ . Там покупали фрукты и продукты.

Возле моря и бассейна много свободных мест, сейчас не совсем сезон для отдыха в ОАЭ, но жара нас не испугала). Возле бассейна всегда включают музыку. Есть бар, где можно заказывать разные напитки и можно перекусить за дополнительную плату. Пляж большой, песок, заход в море постепенный, иногда были волны, но не большие.

Для общения нужно знание английского языка, так как на русском языке никто не говорит. Ребенок потерял карточку от номера, проблему помог решить {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Нам без вопросов выдали новую карточку и мы при этом ничего не заплатили! В Египте или Турции с нас бы содрали минимум 25 долларов. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Если Вы планируете отдых в Рас Эль Хайма, то без экскурсий Вам не обойтись. Сам по себе этот эмират очень спокойный и особых развлечений в нем нет.

Нам отдых очень понравился и мы с удовольствием повторим его в следующем году.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.08.16 00:53 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 02.11.16

Ирина, добрый день. Подскажите-есть ли на пляже площадка для волейбола?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)