Регистрация: 15.08.16
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
июле 2016
30.07.16 - 13.08.16

Нам ВСЕ понравилось!

Только вернулись с отдыха.Отдыхали 2 недели с ребенком 11 лет. Летели с Минска авиакомпанией Этихад. Дорога с аэропорта Абу Даби до отеля заняла 2 часа, так как нас везли на легковой машине одних. Заселили сразу, так как прилет был вечерний и в отель мы приехали только в 11 вечера. Номер нам дали с частичным видом на море. Номер обычный, стандартный, убирали каждый день. Бронировали питание - завтраки. Выбор есть и голодным не останешься . Обедать ходили в афганский ресторан , который находится совсем рядом с отелем. Еще рядом есть KFC. Ездили на такси в РАК МОЛ . Там покупали фрукты и продукты.

Возле моря и бассейна много свободных мест, сейчас не совсем сезон для отдыха в ОАЭ, но жара нас не испугала). Возле бассейна всегда включают музыку. Есть бар, где можно заказывать разные напитки и можно перекусить за дополнительную плату. Пляж большой, песок, заход в море постепенный, иногда были волны, но не большие.

Для общения нужно знание английского языка, так как на русском языке никто не говорит. Ребенок потерял карточку от номера, проблему помог решить {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Нам без вопросов выдали новую карточку и мы при этом ничего не заплатили! В Египте или Турции с нас бы содрали минимум 25 долларов. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Если Вы планируете отдых в Рас Эль Хайма, то без экскурсий Вам не обойтись. Сам по себе этот эмират очень спокойный и особых развлечений в нем нет.

Нам отдых очень понравился и мы с удовольствием повторим его в следующем году.

Добавлено 15.08.16 00:53 (1 555 символов в тексте)

09:44 02.11.16

Ирина, добрый день. Подскажите-есть ли на пляже площадка для волейбола?

Все отзывы Ирина (2)