Регистрация: 15.08.16

Серебряный статус

августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Плохой сервис в отеле

Мы приехали в отель на следующий день после свадьбы. Бронировали номер через ANEX тур за 2 месяца до заезда с пометкой, что едут молодожены. По совету оператора сделали копию со свидетельства о браке, чтобы подтвердить, что мы молодожены.

Минусы:

1) При заезде показав свидетельство о браке нам сказали поздравляем и дали номер с двумя раздельными кроватями. На нашу просьбу предоставить номер с одной двуспальной нам ответили, что таких нет (бронь за 2 месяца была!).

Мы отодвинули тумбу между кроватями (благо она двигалась) и сами соединили кровати, но они то и дело разъезжались ночью. Представитель агентства АНЕКС отнеслась к этому равнодушно сказав, что надо приходить на ресепшен к 12-30 каждый день и спрашивать не освободился ли номер.

2) Персонал не разговаривает по-русски, с неохотой общается и не проявляет особого интереса к проблемам.

3) Персонал гостиницы (уборщицы в номерах) могут без стука зайти в номер и пройти что-то проверять. Их не остановит присутствие людей в номере. На ресепшене записали только номер комнаты и сказали извините. Представитель ANEX тура на это никак не отреагировала с улыбкой спросив: «Ну что сделать, ну не наказывать же уборщицу.» После этого мы больше не обращались к представителю ни по каким вопросам.

4) Как молодоженам нам с собой любовью выдали номер между лифтом и комнатой уборщиц, голоса слышны с 7-00 до 11-00, лежи и слушай. Стены тонкие, слышны разговоры в соседских номерах и мирный храп по ночам. Сверху слышно, как отодвигают стул, ходят из комнаты в комнату, спускают воду. И все это очень четко, как будто ты не один в номере. Очень странное ощущение.

5) Шампунь и гель в тюбиках дали только при заезде. Потом решили не заморачиваться с этим. Но у нас все было с собой.

6) WIFI ловит только в одном месте в отеле. В номерах он платный. Мы заплатили 10 евро за 4 дня, чтобы он был в номере. Ловил уже нормально, скорость более-менее приличная.

7) Питание скромное. Взяли киви, они оказались с плесенью. Вкусно кормят по пятницам на ужин.

8) Холодильника в номере нет.

Плюсы:

1) Хороший пляж. Песок-мелкие камешки. Но при входе в воде через пару шагов большая глубина. Волны очень сильные бывают. Есть лежаки, но большинство на набережной покупают зонты и циновки.

2) На набережной много магазинов и кафе.

3) Относительно рядом гипермаркет Carrefour Santa Susanna. Там низкие цены.

4) Рядом с отелем электричка на Барселону (это очень удобно!)

5) Уборка в номера каждый день. Но нам попалась рваная простынь и рваное полотенце.

6) В отеле можно отправить открытку, есть марки. Можно взвесить багаж.1 сумка 1 евро.

7) Мебель в номерах нормальная. Сантехника хорошая.

Очень грустно, что ожидания не оправдались. И впечатления были омрачены полным равнодушием как со стороны представителей отеля, так и со стороны ANEX тур.

хороший пляж рядом электричка на барселону и супермаркет
равнодушие персонала к проблемам скудное питание
Добавлено 15.08.16 01:46 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (2)