Регистрация: 03.09.13
августе 2016
01.08.16 - 04.08.16

Цена качество для молодежи

Ездил в этот отель на выходные, расположение отличное, рядом есть магазин где можно приобрести абсолютно все, все пишут, что номера старенькие, но нам достался номер обновленные с балконом ( вид на море ) и окном ( вид на сад скульптур ) фотографии прилагаются.

я очень привередливый к питанию, но завтрак и ужин который мы брали были хорошие, наедались. Обедать ходили в разные Кафешки рядом с отелем и на пляже Нисси бич, порции огромные смело берите 1 порцию на двоих! Меню почти везде есть на Русском языке и персонал понимающий язык )

Пара остановок от отеля и ты в центре города. Советую прокатится до пляжа Нисси бич даже в час пик там были места, отличный пляж.

Wi fi на ресепшен хороший, звонил по FaceTime с видео , сигнала хватало!

201 номер

Добавлено 15.08.16 10:37 (749 символов в тексте)

23:08 30.08.16

Здравствуйте, Алекс! Подскажите, а какие кафе наиболее предпочтительны для того, чтобы там пообедать? по деньгам-качеству еды-обслуживанию.
и еще - на какие экскурсии вы бы посоветовали бы поехать?
и где там можно погулять самостоятельно?
И еще, может, подскажете, где наиболее выгодно делать покупки сувениров и традиционной кипрской гастрономической продукции?
спасибо заранее!

23:42 02.09.16

Рядом с отелем Находится Кафе) выходите из Отеля на право в низ к Остановке автобусной спускаетесь и оно перед вами, 1 минута пешком)
Порции там огромные берите смело одну на двоих )
Из экскурсий ничего посоветовать не могу, все где мы били утомительные и не интересные, только зря время потратили на них, взяли авто в аренду и сами поехали смотреть окрестности, это на много интересней ) если нет возможности взять авто, то Автобусы вам в помощь.
Выйдя из Отеля перед вами будет Парк скульптур для прогулок самое оно)) а так же на автобусе за 1,5 евро можете доехать 2-3 остановки до центра города, там жизнь кипит) аттракционы, рестораны ) Есть Ресторан Теремок наш Русский, забирают вас на машине из отеля и везут бесплатно это с 16 часов до позднего вечера действует )
По поводу продукции цены везде одинаковые, разница на столько не значительная , что нет смысла ехать на окраину что бы купить на 10 центов дешевле.
У отеля находится огромный супермаркет, там есть все, еда, сувениры , полотенца, все что угодно.
Все, что вам нужно находится в шаговой доступности от отеля 1 минута пешком)
Хорошего отдыха )

14:26 03.09.16

Алекс, спасибо вам огромное за ответ!
если несложно, подскажите, еще, пожалуйста, на каком языке вы там чаще общались?
я слышала неплохие отзывы об экскурсии Гранд-тур и на Пафос. Вам они тоже не понравились?
какая система оплаты проезда в автобусе?
и еще немного не поняла про теремок - туда специально возят на автобусах?
Еще раз благодарю вас!

00:30 04.09.16

Общался на Русском языке, там на нем все говорят и понимают) гранд тур не понравился, а в Пафосе я был отдельно года два назад, там красиво, но из айа напы ехать далековато) сьездийте для разнообразия) там красивая набережная и много старых памятников ) театр и тп
В автобусе заходите в переднюю дверь к водителю и сразу оплачиваете ) он вам дает билет:) можете озвучить остановку на которую едите) он как подьедет к ней крикнет громко ее название)
Да в Теремке есть спец трансфер) вечером если им позвонить или написать, то приедут и отвезут вас а ресторан бесплатно:)

23:42 13.09.16

Алекс, еще раз благодарю. Еще подскажите, пожалуйста, какие там цены на экскурсии.
Заранее спасибо!

15:36 13.04.17

Алекс, день добрый! Подскажите, под каким номером была Ваша комната с таким шикарным видом?)

19:30 13.04.17

Добрый день. к сожалению не помню точно) вроде 5 0 9 =)

09:31 14.04.17

спасибо) а этаж, случайно, не 4?))

11:35 14.04.17

По моему 5 ый)

12:21 14.04.17

спасибо) но на фото жилых этажей по моему всего 4)) у Вас был крайний этаж?

17:17 23.07.17

И вправду там 4 жилых этажа!
Странно не помнить номер комнаты, из которой только что вернулся. Ладно, я не уверен, что год назад отдыхал в 312 или 314, но чтобы так... ;-) Кстати, у нас был не торец, а начало коридора, если от лифта считать.
И ещё: в шаговой доступности от Марины есть только таверна Эвинос, парк скульптур и автобусная остановка. Всё остальное - на почтительном расстоянии. А огромного супермаркета нет во всей Напе ;-)

Все отзывы Alex (5)