Регистрация: 08.02.16
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

2.3

Очень не рекомендую!!!!!

Доброго времени суток! Пару дней назад вернулись из Турции. В этой стране была 5-й раз, В Кемере 3-й

Отель не 5 звезд - 3 скорее. 5 лет назад мы с мужем были в другом отеле этой же сети. Очень большая разница.

Я не люблю предираться и фоткать грязь или мелкие недостатки, на которые можно закрыть глаза, но это отель меня просто поразил. Основное, в баре по системе all incl + из напитков водка, раки и джин, пиво, вода,кола,спрайт, юпи!!!! Когда я спросила есть ли виски или бренди , бармен с улыбкой сказал , что вот и все, что есть. Вечером в баре дискотеки и все сидят за столиками со своим алкоголем, из дьюти или купленным в кемере. Еда. Однообразие все 11 дней. притом, курица в любых вариантах и потроха и странного вида рыба, которую пробовать то не хочется. за 11 дней мясо было 2 раза. на обед и завтрак подается то, что недоедено на ужин. переработанное в салаты или котлеты и запеканки. в закусочной, которая работает на пляже, соевые гамбургеры и пельмени. не вкусно!!! Номерной фонд очень подуставший. но нам за 20 баксов дали более-менее. с видом на море, а есть корпус, балконы которого смотрят на балконы соседнего корпуса, между ними 2 метра расстояния. Персонал, это что-то!!!! Наглые, не воспитанные, дерзкие. С ними, кажется, никто не проводит никакую работу. Такое впечатление, что мы им должны. Могут в баре кинуть по стойке воду в бутылках, типа отстань. Молодые, совсем юные работники еще как-то пытаются угодить гостям и чаевые не берут, приходилось настаивать чтоб взяли. Например, за то чтоб столик из театра принести в бар или пепельницу заполучить)) Лежаков не хватает, в 7-8 утра все занято, так как и столиков на улице. Территория отеля очень маленькая, кажется соток 30 ,я таких размеров еще в турции не встречала, и грязная.как-то вечером на дискотеке разбили кальян, осколки опасные валялись до 2 часов ночи, после под утро убрали. Также мы были свидетелями избиения нетрезвого казаха работниками отеля. парень выпил, конечно, лишнего, слово за слово и руководитель анимационной команды вместе с охраной и официантами нашли место без камер и принялись его в 7=м бить ногами, вызывали

полицию, и еще интересно, ресепшен отказался вызвать, пришлось из номера, за что при выезде взяли 1 лиру))))

Гиды Пегаса молодцы- ребята, но естественно после того, что поняли что мы не будем у них покупать экскурсии потеряли интерес. я не очень сторонник уличных агенств, но недалеко от отеля есть офисы солидные , их много по всему побережью и уровень одинаковый с Пегасом, только больше чем в 2 раза дешевле. хорошие автобусы и гиды и привозят в одни и те же места. у Пегаса только завтрак включен еще, и кстати, в этом отеле ланч-боксы не выдают с утра перед экскурсиями. вынесли воды и булочки пустые.это сделано специально, т.к. отель Пегасовский.Я уже давно все турецкие достопримечательности видела, ездили просто чтоб в отеле не сидеть. За все время пребывания я не встретила человека, который был бы доволен, несколько человек пытались поменять отель, другие просто , как и мы,расслабились и наслаждались морем и солнцем.

В лобби висит гранд от TopHoteis 2012, может тогда он был еще ничего, но видимо после уже никто ничего не делает и не собирается. Публика в отеле 40% турков, 40% украинцы, азербайджан и казахстан 20. Россиян и белорусов человек 15 на отель. Такой вот советско- турецкий дом отдыха, как раньше в Крыму.

После всех политических событий, я думала, нас там ждут, а ннееет. Если только туда за 200 долл на 10 дней, то пойдет, но за 100000 тыс рублей на двоих хотелось бы другие условия.

Мне есть с чем сравнивать, я езжу отдыхать 3-4 раза в год в разные страны. Турция расстроила, просто не повезло с отелем. Мы вечерами брали электроскутеры и уезжали в город, там очень вкусно готовят в ресторанах и недорого. Общались с другими отдыхающими, не всем так не повело. Были и хорошие отзывы о других отелях, рядом находящихся.

Ну, вроде, все. Если есть возможность поменять или не ехать в этот отель сделайте это. А если нет, то выбирайте при заезде не средний корпус, они туда селят по умолчанию, берите в дьюти алкоголь нормальный и закуски)))))) и добро пожаловать в советско-турецкий дом отдыха!!!

Катерина оценила сервисы

нет
персонал питание номерной фонд отношение к туристам
Добавлено 15.08.16 13:30 (4 160 символов в тексте)

21:20 16.08.16

А как с наполненностью отеля? Отношение к русским изменилось? Если самостоятельно гулять по Кемеру, проблемы могут быть или все как и раньше?

00:57 23.08.16

Согласен полностью. Если гости из Москвы недостаточно довольны,то что нам из Харькова говорить? Я в ужасе . И это знаменитый Турецкий сервис !-!? Это допив,мои друзья . Им надо хомить и бить морду . Что я посуте , чуть не сделал

09:28 31.08.16

Вашу прописку там не спрашивают. :)

16:20 31.08.16

В Кемере все спокойно
мы по вечерам брали электроскутеры и ездили в город
в отеле одно и то же каждый вечер, скучно
в ресторанах кемера очень вкусно кормят и дешево
какая разница откуда туристы, сервис ужасный,
думаю, сейчас наши чартеры полетят и поработают с персоналом)))

23:40 31.08.16

ДА нет там плохого отношения к Вам,Россиянам, там ждут как Манну небестную,просто отель как дерьмом в 2009 году(я ребенка первый раз возила)был так и остался!(отзыв не писала,но в городские отели с дитем больше не ездим). смотреть на закрытые очень хрошие отели очень страшно,людей работающих жаль

13:46 04.09.16

Подписываюсь под каждой буквой. Отель - ужас.

21:25 16.09.16

vce obsolutnaya pravda!!!

21:26 16.09.16

a ya cdelala

17:01 17.04.17

Добрый день! Подскажите, а коктейли делают алкогольные?

Все отзывы Катерина (21)