АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.16
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 21
Комментариев: 7
Читательский охват: 17138
Фото: 57
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень не рекомендую!!!!!

Доброго времени суток! Пару дней назад вернулись из Турции. В этой стране была 5-й раз, В Кемере 3-й

Отель не 5 звезд - 3 скорее. 5 лет назад мы с мужем были в другом отеле этой же сети. Очень большая разница.

Я не люблю предираться и фоткать грязь или мелкие недостатки, на которые можно закрыть глаза, но это отель меня просто поразил. Основное, в баре по системе all incl + из напитков водка, раки и джин, пиво, вода,кола,спрайт, юпи!!!! Когда я спросила есть ли виски или бренди , бармен с улыбкой сказал , что вот и все, что есть. Вечером в баре дискотеки и все сидят за столиками со своим алкоголем, из дьюти или купленным в кемере. Еда. Однообразие все 11 дней. притом, курица в любых вариантах и потроха и странного вида рыба, которую пробовать то не хочется. за 11 дней мясо было 2 раза. на обед и завтрак подается то, что недоедено на ужин. переработанное в салаты или котлеты и запеканки. в закусочной, которая работает на пляже, соевые гамбургеры и пельмени. не вкусно!!! Номерной фонд очень подуставший. но нам за 20 баксов дали более-менее. с видом на море, а есть корпус, балконы которого смотрят на балконы соседнего корпуса, между ними 2 метра расстояния. Персонал, это что-то!!!! Наглые, не воспитанные, дерзкие. С ними, кажется, никто не проводит никакую работу. Такое впечатление, что мы им должны. Могут в баре кинуть по стойке воду в бутылках, типа отстань. Молодые, совсем юные работники еще как-то пытаются угодить гостям и чаевые не берут, приходилось настаивать чтоб взяли. Например, за то чтоб столик из театра принести в бар или пепельницу заполучить)) Лежаков не хватает, в 7-8 утра все занято, так как и столиков на улице. Территория отеля очень маленькая, кажется соток 30 ,я таких размеров еще в турции не встречала, и грязная.как-то вечером на дискотеке разбили кальян, осколки опасные валялись до 2 часов ночи, после под утро убрали. Также мы были свидетелями избиения нетрезвого казаха работниками отеля. парень выпил, конечно, лишнего, слово за слово и руководитель анимационной команды вместе с охраной и официантами нашли место без камер и принялись его в 7=м бить ногами, вызывали

полицию, и еще интересно, ресепшен отказался вызвать, пришлось из номера, за что при выезде взяли 1 лиру))))

Гиды Пегаса молодцы- ребята, но естественно после того, что поняли что мы не будем у них покупать экскурсии потеряли интерес. я не очень сторонник уличных агенств, но недалеко от отеля есть офисы солидные , их много по всему побережью и уровень одинаковый с Пегасом, только больше чем в 2 раза дешевле. хорошие автобусы и гиды и привозят в одни и те же места. у Пегаса только завтрак включен еще, и кстати, в этом отеле ланч-боксы не выдают с утра перед экскурсиями. вынесли воды и булочки пустые.это сделано специально, т.к. отель Пегасовский.Я уже давно все турецкие достопримечательности видела, ездили просто чтоб в отеле не сидеть. За все время пребывания я не встретила человека, который был бы доволен, несколько человек пытались поменять отель, другие просто , как и мы,расслабились и наслаждались морем и солнцем.

В лобби висит гранд от TopHoteis 2012, может тогда он был еще ничего, но видимо после уже никто ничего не делает и не собирается. Публика в отеле 40% турков, 40% украинцы, азербайджан и казахстан 20. Россиян и белорусов человек 15 на отель. Такой вот советско- турецкий дом отдыха, как раньше в Крыму.

После всех политических событий, я думала, нас там ждут, а ннееет. Если только туда за 200 долл на 10 дней, то пойдет, но за 100000 тыс рублей на двоих хотелось бы другие условия.

Мне есть с чем сравнивать, я езжу отдыхать 3-4 раза в год в разные страны. Турция расстроила, просто не повезло с отелем. Мы вечерами брали электроскутеры и уезжали в город, там очень вкусно готовят в ресторанах и недорого. Общались с другими отдыхающими, не всем так не повело. Были и хорошие отзывы о других отелях, рядом находящихся.

Ну, вроде, все. Если есть возможность поменять или не ехать в этот отель сделайте это. А если нет, то выбирайте при заезде не средний корпус, они туда селят по умолчанию, берите в дьюти алкоголь нормальный и закуски)))))) и добро пожаловать в советско-турецкий дом отдыха!!!

Катерина оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
персонал питание номерной фонд отношение к туристам
Добавлено 15.08.16 13:30 (4 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 16.08.16

А как с наполненностью отеля? Отношение к русским изменилось? Если самостоятельно гулять по Кемеру, проблемы могут быть или все как и раньше?

00:57 23.08.16

Согласен полностью. Если гости из Москвы недостаточно довольны,то что нам из Харькова говорить? Я в ужасе . И это знаменитый Турецкий сервис !-!? Это допив,мои друзья . Им надо хомить и бить морду . Что я посуте , чуть не сделал

09:28 31.08.16

Вашу прописку там не спрашивают. :)

16:20 31.08.16

В Кемере все спокойно
мы по вечерам брали электроскутеры и ездили в город
в отеле одно и то же каждый вечер, скучно
в ресторанах кемера очень вкусно кормят и дешево
какая разница откуда туристы, сервис ужасный,
думаю, сейчас наши чартеры полетят и поработают с персоналом)))

23:40 31.08.16

ДА нет там плохого отношения к Вам,Россиянам, там ждут как Манну небестную,просто отель как дерьмом в 2009 году(я ребенка первый раз возила)был так и остался!(отзыв не писала,но в городские отели с дитем больше не ездим). смотреть на закрытые очень хрошие отели очень страшно,людей работающих жаль

13:46 04.09.16

Подписываюсь под каждой буквой. Отель - ужас.

21:25 16.09.16

vce obsolutnaya pravda!!!

21:26 16.09.16

a ya cdelala

17:01 17.04.17

Добрый день! Подскажите, а коктейли делают алкогольные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (21)