АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 48
Читательский охват: 11669
Фото: 51
774
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Вот и закончился наш отдых в Болгарии... Что можно написать о Розмари:

РАЗМЕЩЕНИЕ. Номер нам показался маловат: на проходе между балконом и входной дверью очень сложно разминуться вдвоем. Мебель нормальная, постельное белье было заношенным, но чистым. В номере есть холодильник. Горячая вода была всегда. Wi-fi ловил отлично. Кондиционером не пользовались. На этаже в коридоре стоял электрический чайник: можно было пользоваться в любое время. Там же лежали дополнительный средства гигиены: мыло, туалетная бумага… Так что если что-то заканчивалось, не было никаких проблем.

В ванной комнате вода из душа льется прямо на пол, и нет никакого порога/преграды для нее... Так что душ надо принимать очень бдительно, чтобы не залить весь номер.

Мы не относимся к категории отдыхающих, которые проводят достаточно времени в отеле. Он для нас служит местом, где можно переночевать, но все-таки номер не очень понравился. Скорее всего, если бы пришлось еще раз побывать в Созополе, посмотрели какой-нибудь другой отель.

СЕРВИС. Сервис оставил приятные впечатления. Убирали хорошо. Постель и полотенца меняли два раза за отдых. В отеле очень приятная и доброжелательная хозяйка Татьяна.

ТЕПЕРЬ ОБ ОТДЫХЕ. Отель расположен в минуте от моря: очень удобно. Также в минуте ходьбы располагается пешеходная улица с обилием кафе и магазинчиков. До старого города по маленьким и ухоженным улочкам идти недалеко и приятно.

В Болгарии мы были второй раз (первый раз в Несебре). Созополь и Несебр чем-то похожи. Но мы пришли к выводу, что в Созополе нам понравилось больше. Несмотря на то, что Созополь небольшой городок, но там можно полюбоваться историческими объектами, повеселиться в многочисленных барах и кафе, посмотреть выступления в амфитеатре и прочее.

Плюсы отеля
близость к морю; доброжелательное отношение
Минусы отеля
маленькие номера; душ
Добавлено 15.08.16 13:30 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (10)