Регистрация: 15.08.16
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

2.7

Отель слабенький, но прекрасная компания и красивая природа всё спасут

Попробую коротко, но по существу. Привезли в отель в 9 утра, по этому за поселение в номер сразу нужно было заплатить 20, чтоб не ждать до 14:00. Отель заполнен на 40%, но жадность не отменяли. Следующий шок это 15 долларов за откровенно плохой интернет. Ну и сразу 10 долларов за два пляжных полотенца. Итого, 45 долларов за 5 минут. Персонал не обучен и не клиентоориентирован. Но это больше не к ним вопрос, а к владельцу, которого, видимо, всё устраивает. В коридорах не работают кондиционеры ни в одном корпусе. Уборка чисто символическая в номере, полотенца пришлось менять практически самостоятельно. Питание отлично для тех, кто на диете, никаких соблазнов. Пляж недалеко, но очень маленький и в 18:00 попросят слезть с шезлонга. Стоит ехать только с хорошей компанией, чтоб не заморачиваться на недостатки отеля, которых очень много. Отдых удался, но в этот отель точно не хочется вернуться. Природа Кемера шикарная, за это моречко и горы можно практически все простить.

красивая территория пляж недалеко красивый вид на горы
персонал не обучен сервис на низком уровне гостей не очень то и любят
Добавлено 15.08.16 13:41 (979 символов в тексте)

20:31 16.08.16

ИНГА, НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО? ПРИРОДА КЕМЕРА ЭТО, КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО ГОЛОДНЫМИ ХОДИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОЧЕТСЯ. ПОЛОТЕНЦА ЗА 10 ДОЛЛ ЭТО КРУТО. НО ЕСЛИ ЭТО ЗАЛОГ ТО НОРМАЛЬНО. ОПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ, ПЛИЗЗЗЗ

19:12 17.08.16

Согласна с комментом ,только прилетели !мяса нет вообще,Пр рыбу вообще молчу ,я не привереда,но такого не встречала ни где!по ночалу были в шоке!короче отель не рекомендую,только если за небольшие деньги можно!Мы также спасались только за счёт компании!Нам порекомендовали в след раз отель напротив 5 по моему Лимра!В нашем отеле русских мало !но мы компанию себе нашли!

10:21 18.08.16

Здравствуйте, Елена! О полотенцах: залог 5 уе, менять на чистые можно только с 8 до 10 утра. Следовательно, мне проще было за купить 2 по 5. Я не говорю, что прямо совсем дико плохо, но лучше выбрать пятерку и не портить себе настроение нюансами. Когда есть с чем сравнить ( за деньги ненамного больше) то хочется лучших условий. И лучше сразу платить больше, чем на месте выяснить, что всё платно и не лучшего качества.

10:28 18.08.16

Лимра, Пгс Кириш, правда отличные отели прямо рядом с Шекером. Даже сравнивать нельзя, цена выше, конечно, но оправдано всё.

18:24 18.08.16

ИНГА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. МЫ ТОЖЕ ВСЕ ГОДА ЛЕТАЕМ В 5, В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАБРОНИРОВАЛИ 4 КУ, И В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПЕРЕБРОНИРОВАЛИ НА 5 КУ, И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ. УЖЕ БЫЛИ В 4 РЕГИОНАХ ТУРЦИИ, ВЕЗДЕ НРАВИЛОСЬ. В ЭТОМ ГОДУ ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ, ХОТЕЛИ БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬЧИК ВЫБРАТЬ.СПАСИБО, УДАЧИ

18:56 18.08.16

Из бюджетных 5ок, Labada в Чамьюве. Посмотрите, может быть вам понравится, но я там давненько была, как обстоят дела сегодня не в курсе.

Все отзывы Инга (1)