Регистрация: 08.05.14
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16

1.5

без питания

Шумный, пыльный и грязнейший отель

Были в этом отеле 2,5 дня в августе 2016

Весь отель в дикой пыли, как бцдто за все время существования отеля его ни разу не убирали

Вентиляционные решетки серо-коричневы от жира и многолетней пыли - заоаботали аллергический кашель и насморк

Персонал снулый, каждое слово вытягивали. Работают нс ресепшен строго девочеи-негритянки. В отель приехали из Майами, где потеряли наш багаж. В аэропорту утром оформили доставку утерянного багажа в отель и только к 8 вечера через ругань выяснилось, что девочка с ресепшен (одна и та же) просто не хотела сообщать, что багаж уже давно ожидает нас и только после 10 подходов "раскрыла тайну", вспомниа вдруг английский язык.

В номере дикая слышимость, как будто на улице стоишь (рри том сто отель в самом центре кипящей жизни Нью-Йорка)

Номер очень темный, пыль свисает во весь рост, от ковра и постели гадкий затхлый запах

На постельном белье и полотенцах волосы и не по одному, а пардон, пучками.

В ванной комнате пахнет умершими животными, краны текут, везде плесень и летают маленькие мушки

Вобщем отель - самый омерзительный за все мои поездки по миру, никогда не думала, что буду писать отрицательные отзывы, но тут не выдержила....жуть, а не отель.

Что касается месторасположения, то считаю, что лучше взять номер подальше от центра, где может быть отели хотя бы борятся за качество, а не устраивпют проходной блошиный двор.

не нашла
все куда не каснись
Добавлено 15.08.16 17:07 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia Dubinskaia (2)