Регистрация: 15.08.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
10.06.16 - 09.08.16

отель, куда хочется вернуться

Отдыхала с мужем и ребёнком 4 года, в Болгарии первый раз и сразу два месяца, остались очень довольны. Отель посоветовали друзья, бронировали напрямую через отель. Задача была - максимально продолжительный отдых по доступной цене. Но все по порядку...

Размещение: Все номера отеля с видом на море, номер просторный с большим балконом. Уборка в номере ежедневно, всегда чистые полотенца, средства для душа, пастельное белье меняли два раза в неделю. Два раза вызывали мастера, первый раз не работал душ, второй- минибар, все решалось и ремонтировалось в тот же день.

Питание: Еды было много и разной, на завтрак кроме всего прочего, очень вкусные блинчики, на которые "подсел"ребёнок, два вида каш , на обед всегда два вида супа, и всегда много фруктов, в июне были и черешня и клубника, сейчас арбуз, дыня, нектарины, персики, виноград; всегда был выбор, чем накормить ребёнка, курица, свинина, телятина, кролик....Из рыбы очень вкусная барабулька, скумбрия, мидии. Единственная проблема ресторана -очередь в обед, за полтора часа накормить отель -это сложно, но обещали и её решить!

Территория: Отель находится в отдаленности от центра курорта Золотые пески, вдали от шума, практически в парке с вековыми деревьями, имеет большую ухоженную территорию, все бассейны с минеральной водой, прямо на берегу моря, (кондиционером не пользовались, спали под шум прибоя). С лежаками проблем не было, в течение всего отдыха добавлялись новые лежаки и всегда можно было найти свободный. Очень понравился в отеле СПА, очень рекомендую косметолога Жанетту, а все процедуры с минеральной водой и лечебной грязью как в хорошем санатории...

Анимация и развлечения: В отеле работает отличная команда аниматоров человек из 10, выкладываются на сто процентов. Каждый может найти занятия и развлечения по душе: йога, зумба, дартс, футбол, волейбол, боча, аквааэробика, плюс мини-клуб и вечернее мини-диско. Для детей каждый день новая программа, то они пираты, то индейцы, проводили конкурс талантов, каждый ребёнок мог выступит со своим номером!!! После деткой дискотеки развлекательная программа для взрослых. Отдельное спасибо аниматору Нури.

А главное ( чего я так боялась!), за два месяца, что мы там отдыхали, в отеле не было ни одного случая РОТОВИРУСА, в том числе у нас, ура!

Вывод: отличное сочетание цена-качество, для спокойного отдыха семейных пар и семей с детьми

Анимация

на берегу моря в бассейне минеральная вода
очередь в ресторане
Добавлено 15.08.16 17:25 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы Olga Senozhenskaya (1)