АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 922
Фото: 0
922
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
15.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спешу поделиться своим отзывом об отеле : это прекрасный...

Спешу поделиться своим отзывом об отеле : это прекрасный отель для семейного, молодежного, детского, любого другого отдыха. Огромная территория с множеством корпусов на различных, не мешающих друг другу участках. Вокруг каждого свой микромир и свой дизайн. Большое количество бассейнов, где могут плескаться как взрослые, так и дети. Отель находится на первой пляжной линии у Ионического моря.Море - это отдельный разговор- очень теплое, очень чистое, цветом - как бирюзовый мармелад. Сам по себе о.Корфу очень красивый, очень зеленый с влажным климатом. Длина пляжной линии - 7 км. Гуляй по чудному песчано-галечному пляжу в обе стороны. Невдалеке справа в голубоватой дымке горы Албании. Вечерами на открытой веранде собираются толпы отдыхающих, полюбоваться море, прекрасными морскими закатами, просто пообщаться.

В отеле очень много иностранцев именно славянской национальности- поляков, чехов, сербов, потом по частоте встречаемости русские и немцы, потом французы. В отеле точно не придется скучать : развлекательная программа как днем- бесконечная аквааэробика, йога, танцы, так и вечером, причем разноплановая - как файэр шоу, караоке, так и тематические греческие вечера.

В любой момент времени в отеле можно поесть, завтрак начинается рано, потом открывается бар на пляже где можно попить кофе и закусить сэндвичами, потом второй бар на пляже, чуть раньше основного ресторана ; если хочется официально - обед в основном ресторане;потом начинается кофе брэйк опять на пляже, где к кофе подают выпечку и сэндвичи. Ужин долгий, можно отужинать, прогуляться по Ахарави, деревушка, где находится отель и опять вернуться и отужинать. В фойе основного ресторана по вечерам допоздна работает бар и народ активно общается. Вся еда очень вкусная, обилие блюд из мяса, овощей, салатов. Везде расставлены кофемашины, чай на выбор , ну наверное,10 сортов

На территории отеля находится огромный аквапарк, который для туристов отеля бесплатен, есть мини-зоопарк. Порой проходишь и вдруг оглушительно заорет петух, как на родине.

Экскурсии,которые предлагаются в отеле различные, их немало, все интересные. Вообще Греция - это особый, отличный от той же Москвы мир, очень теплый, какой- то очень семейный, уютный.

Место , где находится отель- деревушка Ахарави- очень спокойное местечко, совершенно бесстрашно можно гулять по вечерам, обилие таверн, толпы туристов на главной туристической улочке. Вся инфраструктура Ахарави компактная- в 5 минутах ходьбы от отеля большой супермаркет, где по доступным ценам туристам можно купить все самой необходимое, в том числе и местного производства. У отеля же остановка междугородных автобусов.

Отпуск прошел на одном дыхании! Желаю вам всем наслаждаться красотой , гостепреимством, солнцем,морем этого острова в отеле GELINA VILLAGE!!!

Добавлено 15.08.16 18:56 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALENA201607 (1)