АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 463
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
03.08.16 - 12.08.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

испорченный отпуск

Специально подождала несколько дней после возвращения из данного отеля - думала все найду положительные стороны данного отеля. В Турции не были-с 5 турецкими не сравниваем, но....

Заселение: как нам объявили еще в автобусе - они "евросоюз" и заселение у них по европейски в 3 часа. Они держат свое слово и раньше 14 реально не заселяют. Мы сначала думали, что просто нет свободных номеров, но потом обратили внимание, что на нашем этаже практически в каждый заезд новых отдыхающих еще с утра были свободные убранные номера, но.... чемоданы стоят на ресепшене и они по "европейски" ждут после обеденного времени. Вообще к слову о ресепшене более безрачлично-хамских товарищей сложно встретить. Скандалы мы наблюдали практически каждый день.

Сервис: его нет. Не убираются-хоть оставляй деньги хоть нет- просто не убираются. У нас лично пропылесосили за 9 дней 1 раз после жесткого нашего требования.

Питание: Плохо. как испортить омлет? Сделать так, чтоб он пригорел и недосолить. Как испортить макароны? Подать ледяными и переваренными. Вообщем не вкусно, да еще чтоб поесть готовьтесь занимать сначала столик, потом постоять в очереди за едой и не факт что вам хватит того что хотите взять.

Пляж: Стоит табличка не занимать лежаки, но свободных практически никогда нет. Они всегда все заняты!! Как мы потом поняли за определенную сумму вам будет позволено смотрителем пляжа занять его полотенцем хоть на день и так и не появиться. Так что загорающие полотенца это обычная картина. Пляж около самого отеля к слову узкий - еле вмещается 2 ряда лежаков, так что если вы решите позагорать без лежака на полотенце не факт что вы найдете куда его постелить. Вход в море камни, потом песок в перемешку с булыжниками- так что берегите ноги.

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 15.08.16 21:54 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 19.09.16

Была в данном отеле в 2013 году август- сентябрь- все тоже! Да еще столовую закрыли 1 сентября и отправили в соседний отель .Заселяли с 7 утра до 15 30.... Единственное, что понравилось- территория. С лежаками было и тогда куча проблем. Думала, что хоть что то поменялось....Такой красивый отель, а порядка нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)