Регистрация: 16.08.16
августе 2016
07.08.16 - 16.08.16

В целом отдых хороший!

Нахожусь прямо сейчас в Синтиане. В целом отдых очень нравится. Питание хоть и несколько однообразное, но все очень вкусно, на ужин частенько гриль в разных видах, да и вообще мясоеды не будут разочарованы. Фруктов недостаточно, это правда. Экскурсовод рассказывали нам, что летними фруктами Кипр себя не обеспечивает, их завозят из Греции, вот в этом и причина, по-моему. Море частенько штормит, и тогда приходится купаться в лагуне. Единственный для меня лично минус отеля - нехватка лежаков. Это достаточно серьёзно, так как выбор гостиницы был связан именно с наличием собственного пляжа и лежаков, за это и доплачивались определённые деньги. В действительности же картина такова: примерно в 7 утра практически все лежаки возле моря уже заняты, остаются лежаки на травке, подальше от моря. На второй день пребывания мы познакомились на пляже с семьёй русскоязычных греков из Пафоса, и выяснилась прелюбопытная картина: они ежедневно приезжают с ребёнком к нам на пляж отдыхать! Поймите меня правильно, я совсем не против этого, но мы-то платили в том числе и за эти лежаки у моря тоже! И эта семья не единственная. Проехать на территорию отеля может любой на машине, рядом есть парковка, и ежедневно приезжают местные отдыхать к нам на машинах, с семьями, с детьми! После этого все призывы не занимать лежаки с утра выглядят несколько странно. Но это, повторяю, единственный минус для меня в гостинице. В целом можно рекомендовать знакомым.

потрясающие виды на море!
не хватает контроля за приезжающими со стороны
Добавлено 16.08.16 09:30 (1 444 символов в тексте)

14:05 16.08.16

Да, много местных приезжают поплавать, тоже внимание обратила. Но обычно во вторую половину дня они приезжают. А лежаки действительно к 8 утра уже все забронированы.

14:31 30.08.16

Подскажите пожалуйста был ли у вас экологический сбор ?Знакомая приехала из Испании и говорит что по всей Европе с 01.07.2016 ввели сбор с человека оп 2,5 евро. Так ли это ? С нетерпением жду ответа

19:34 24.09.16

Анастасия, Кипр и Греция хоть и считается евро зоной, но они всё так же лояльны)) как и раньше, поэтому никакие сборы не собираются))
С уважением, Ольга.

Все отзывы Ольга (1)