Регистрация: 16.08.16
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
августе 2016
08.08.16 - 15.08.16

Отличный отель для спокойного непритязательного отдыха

Отдыхали с дочерью буквально на прошлой неделе. Хочу отметить, что любителям all inclusive будет многое не по нраву. однако надо понимать, что это три звезды и не ждать лобстеров на ужин. Плюсы- близко к морю, буквально пять минут медленным шагом, почти в центре Солнечного берега, но шум центральной улицы не побеспокоит. Много рядом магазинчиков, остановка транспорта для поездок. Номер соответствует количеству звёзд, есть фен, тв, кондиционер, мини бар и сейф,балкончик и сушилка для белья. У нас был вид во двор, с другой стороны - дорога и возможно шумно. Белье меняли через три дня, полотенца Ежедневно, уборка каждый день. Мне показалось, что для троих номер будет маловат, у нас стояло кресло, которое как мне кажется, должно раскладывался при заезде трёх персон. Но на двоих места вполне достаточно)))). Кровати удобные. Душ со шторкой, туалетную бумагу постоянно добавляли, шампуней нет, были какие то мылящие средства в диспенсорах, но мы не пользовались. Персонал дружественный, готовый ответить на вопросы и помочь. Еда обычная, как во всех отелях 3 звезды в Европе, достаточно вкусная, были арбузы, дыни, груши, сливы и персики (жесткие), за ужином мороженое. Очень вкусные сладости)))) Мясо, рыба, за ужином можно было поесть супы. Мы приехали очень поздно, так самолёт задержали, однако через десят минут нам в номер занесли поесть, вылет был ранний, мы не стали заказывать сухой паёк, так утром есть не хотелось, но тем не менее при сдаче номера, нам вручили пакеты с водой, фруктами, бутербродами и шоколадкой. При всей нашей с дочерью капризности и щепетильности нам все понравилось. Хочу отметить бассейн, он располагается на крыше, небольшой, вроде чистый, но особо народу там не было. Мы им тоже не пользовались)))). Отдыхайте с удовольствием и не обращайте внимания на всякие мелочи (пятнышко на простыне, царапина на мебели и пр).

близко к морю приветливый персонал близко к центру вкусная еда
одна розетка в номере платные напитки за ужином
Добавлено 16.08.16 11:52 (2 081 символов в тексте)

10:12 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Эльмира (1)