Регистрация: 16.08.16
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

Самый лучший отель!

Отдыхали семьёй в конце июля. По приезду сразу обратили внимание на тишину и спокойствие в отели. Приехали мы после обеда где-то в 13:00, после 7-10мин ожидания нас заселили в нашу комнату на 4 этаже в апартаменты. Когда мы зашли в комнату глаза разбежались. Огромнейший номер с двумя спальнями, двумя ваннами огромным залом и кухней( со всем необходимым:плита, холодильник, чайник, посуду нужно попросить на ресепшене и они сразу принесут всё необходимое по кол-ву человек. И сковороды и кастрюли и всё прочее) в холодильники также есть мини-бра(платный) прайс лежит там же. Также в номере огромный балкон с самым шикарным видом, как в рекламе шоколадки баунти, В номере есть всё необходимое: полотенца(большие, маленькие, средние и также тёмные полотенца для пляжа), сумки для похода на пляж, сланцы, халаты, шампунь, гель для душа, крем для тела, бальзам для волос(большие бутыли, а не пробники), ушные палочки, мыло, шапочки для душа. Номера убирают каждый день, если нужно. Также выдают каждый день бесплатную питьевую воду(в процессе отдыха из нее готовили и пили чай,т.к. из под крана там бежит плохая вода) Постельное белье чистое, меняют его при каждой уборке комнаты, посуду также моют, когда убирают комнату. До пляжа никуда идти не нужно, он прям совсем рядом,стоит только спуститься вниз из номера. Пляж просторный и что самое главное пустой, народу почти нет, можно отдыхать и загорать в своё удовольствие. На пляже имеются лежаки, качели. Вода прозрачная очень тёплая, волны там почти нет. Есть отливы и приливы, но к ними очень легко подстроиться. Ресторан от отеля так себе, цены конечно не много кусаются да и еда не очень понравилась. Но если прогуляться по пляжу то можно найти пару не дорогих и очень очень вкусных кафешек, там мы и кушали. Зона бассейна не очень большая, бассейн не глубокий, чистый и с прохладной водой, вокруг него очень много лежаков, можно загорать и отдыхать там во время отлива. В отеле также есть комната со стиральными машинами, где можно постирать вещи(порошёк тоже там есть), также есть большой и просторный спорт зал. При заезде сразу дают логин и пароль от wi-fi и он ловит абсолютно везде и в номерах и на пляже и в ресторане и у бассейна. В номере у нас было 3 кондиционера, 3 телевизора. Отель предназначен для семейного, спокойного отдыха, направленного на релакс, без шумных гулянок, громкой музыки и тусни. Вокруг отеля отсутствует инфраструктура( нет не магазинов, не рынков ничего подобного) поэтому самый оптимальный вариант брать машину на прокат, для выезда куда-либо. Но мы машину не брали,т.к. от отеля бесплатно 2 раза в день ходит автобус(возит в торговый центр, там оставляет на 3-4 часа и затем забирает) за это время можно купить все необходимые продукты и просто погулять по ТРЦ. Нам этого вполне хватало. Завтрак был шведский стол, очень вкусный и разнообразный, были и супы и хлопья и вторые блюда и фрукты и овощи и также жарили яйца. Объедались на завтрак от пуза. После того, как побываешь в данном отеле никуда больше ехать не хочется и всё кажется каким то не красивым и серым. Очень советую этот отель, для расслабляющего спокойного отдыха.

Шикарный вид и шикарная качеля на пляже.

Ресторан от отеля, на фоне отлив моря.

Ресепшен

Зона бассейна

Вид с балкона очень захватывает

близко к морю большие номер красивый вид с балкона хороший персонал чистый шикарный пляж
нет инфраструктуры
Добавлено 16.08.16 12:36 (3 119 символов в тексте)

16:49 20.08.16

Подскажите, сколько добирались из аэропорта до отеля по времени?

20:35 12.09.16

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста во время отлива моря вообще чтоли нет, или оно уходит далеко? на территории отеля есть какой-нибудь магазингчик? или всегда надо ездить? где-то можно поблизости купить продукты пиво и ром?

20:21 14.10.16

Абсолютно согласна со всем написанным в отзыве. Мы были в этом отеле в марте 2012 года, это был лучший отдых. Такие огромные номера, тишина, спокойствие, полный релакс. Персонал реагировал молниеносно на любые просьбы. Все номера отеля смотрят на море, свой пляж, это огромные плюсы. Надеюсь вернемся еще раз туда :)

01:16 05.01.20

прокат мопедов в отеле есть?

Все отзывы Анна (1)