АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 326
Фото: 0
326
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
05.08.16 - 16.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НА троечку с минусом

Поехали на отдых семьей. Двое взрослых и один ребенок 4 года. Сразу о плохом: На сайте указано что имеется собственная зона с пляжем - такого нет уже 3 года!!! НА вопрос почему не уберете информацию с сайта улыбаются. Понятно что чистый развод. ДАльше интренет: Везде указано что он в лобби бесплатный. Работает ужасно. Люди жалуются на плохую связь, на невозможность подключится. НА ресепшн рассказывают сказки о том что мастер чето не настроил, с проводами проблемма. ЛИчно мне один из управляющих сказал, что если я хочу стабильный интернет то он может сказать пароль от "их" интернета. 5 лв в сутки. На что я резонно отметил что мы как бы за этот WI-FI заплатили. В общем с интернетом беда. Дальше больше: Возле бассейна есть фитнес-центр. Тренажеры кстати не самые старые. Есть даже хорошие. Но туда уборщицы даже не заходят паутина везде висит, грязные одноразовые стаканчики разбросаны по полу. В общем отношение такое же как с интернетом.

Питание: С большего хорошее. Много разного мяса гарниры. тут твердая 4+. Минус только в фруктах. Арбузы,арбузы и еще раз арбузы. ЗА две недели отдыха лишь два раза давали персики. И все.

Уборка номеров: С большего нормально. Правда мы 3 дня ждали когда же нальют мыло в дозатор, пришлось идти и просить на ресепшн.

На вопрос а есть ли шампунь, лосьон ответили: Что там в дозаторе три в одном: " мыло, гель... Я не удержался и добавил: "И зубная паста" :) Короче на этом тут тоже сэкономили. Так что тут тоже тройка.

Плюсы отеля
их мало еда басейн
Минусы отеля
интернет пляж десерты отношения к гостям лютый совок местами грязно
Добавлено 16.08.16 14:46 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АлексиКатя (1)