Регистрация: 16.08.16

августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

Вот как пару дней тому назад мы вернулись с супругом...

Вот как пару дней тому назад мы вернулись с супругом с отдыха, который впервые провели в Греции.

Бронировали тур спонтанно, поэтому долго отель не выбирали. Нам приглянулся отель с названием Julia , которые находится на полуострове Халкидики ( Кассандра).

В аэропорту нас встретили сотрудники и с комфортом довезли в отель. По дороге сопровождающая рассказала краткую информацию о стране.

По приезду в отель на ресепшине нас сразу же встретила русскоговорящий гид и помогла с заселением.

В нашем номере Standart было все самое необходимое для комфортного размещения: удобные кровати, чистая постель, тумбочки, шкаф с полками, зеркало, фен, телевизор, кондиционер и даже холодильник. В санузле - душевая кабина, туалет и соответственно все банные принадлежности.

Уборка комнат проводилась регулярно, звукоизоляция хорошая.

В отеле действуем система все включено, поэтому еды было всегда много: мясо, овощи, рыба, салаты, гарниры, фрукты, сыры, колбаски, жареное, тушеное, перченое, на любой вкус как говорится. Столовые приборы чистые, блюда всегда свежие и постоянно пополняются, очередей никогда нет. Из напитков соответственно чай, кофе, газировки сладкие и обычные, пиво, вино, греческая анисовая водка- все это есть.

Пляж у отеля хороший, чистый, песчаный. Камней, гальки, плит на нем нет. Вход в море пологий. Эгесйкое море- могу описывать бесконечно. Это на самом деле первое, за чем мы сюда приехали. Такого цвета воды я еще в жизни не видела. Эгейское море прозрачное, теплое, лазурное, купаться в нем - одно удовольствие. Выходить с моря не хотелось. Есть шезлонги и зонтики. Так же на пляже вы найдете бич бары, кому надо (пляжные бары) и можно приобрести по вменяемым ценам прохладительные напитки.

Территория у отеля зеленая, ухоженная. Растущие цветения и кустики. Все очень просто и мило.

Ближайший поселок - Фурка. Там есть разные фруктовые и овощные лавки, сувенирные магазины, аптеки и т д.

Отдых в целом прошел замечательно и мы влюбились в эту страну с первого раза. Отель приличный за такую цену. Не смотря на то что это троечка, мы не обнаружили совсем никаких минусов, ведь в первую очередь ехали именно к морю.

Добавлено 16.08.16 14:53 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)