Регистрация: 16.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
26.07.16 - 09.08.16

1.7

Обман за не малые деньги

Приехали в отель в 11:40 регистрация была долгой минут 25-30,номер был не подготовлен поэтому пришлось ждать до 15:30,нам вручили ключи от номера и показали в какую сторону идти,искали номер еще 30 минут потому что не кому было нас проводить,когда наконец попали в номер были в ужасе,у нас был 3-х местный 2-х комнатный ЛЮКС,полы грязные,везде волосня причем не только с головы даже в холодильнике была волосня,ванная очень грязная даже противно вспоминать,в общем номер был в ужасном состоянии,белье с какими-то пятнами,диван и кровать воняли сыростью,короче оценка номеру 1,что касается питания то оно было нормальным,но только если вовремя пришел голодным не останешься,территория хорошая ухоженная,но как проходной двор,все ближайшие дома и гостиницы ходят через фея 2 на пляж,по поводу пляжа который свой на нем плюнуть негде всегда забит и своими и чужими,лежаки и зонты платные, персонал на ресепшине грубый,вечно не довольные,бассейн который бесплатный в него очень трудно попасть очень много людей,даже с других отелей туда приходят потому что это не кто не контролирует,в платный стоит 4 часа 500 рублей с человека,причем просто зайти и контролировать ребенка нельзя,надо тоже платить,анимация для детей нулевая,одно и тоже каждый день, В ОБЩЕМ второй раз мы туда точно не поедем,да цена номера 123000 рублей + еще много потраченных денег на территории отеля,короче говоря все включено это только проживание в вонючем номере и питание,мы остались очень не довольные,а те кто пишет что типо все там хорошо это свои заинтересованые люди,отель Фея 2 это худший отель в котором мы когда либо были !!!!!!!!!!!!!

Артур оценил сервисы

хорошая территория хорошая теретория
все остальное
Добавлено 16.08.16 16:11 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)