Регистрация: 16.08.16
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Отдыхали в этом отеле с супругой в начале августа 2016 г...

Отдыхали в этом отеле с супругой в начале августа 2016 г. От отдыха в этом небольшом и уютном отеле остались только приятные впечатления.

Прибыли в 11.30, ждать 14.00 не пришлось - на ресепшен доброжелательная русскоговорящая девушка СРАЗУ выдала ключ от номера, пульт от tv, переходник для евро вилки, ключ от сейфа и холодильника и два бесплатных пароля для wi fi ( путевка - все включено). Номер на 3 этаже, с видом на море порадовал большим балконом, свежей мебелью и хорошим кондиционером, который в паре с потолочным вентилятором быстро и эффективно охлаждали комнату. Уборка в номере производилась ежедневно и удобно по времени (мы ни разу не видели персонал), приходили после обеда - номер убран.

Питание (завтрак, обед, ужин) ОЧЕНЬ понравилось! Мясо всегда в ассортименте: свинина, говядина, курица ( шашлык, жаркое, мясные рулеты и т.д.), салат с креветками, а рыбное филе в кляре - просто песня!

На территории отеля много зелени, днем всегда можно найти место в теньке для отдыха.

Отдельное СПАСИБО хочется сказать всему персоналу отеля - такое внимательное, доброе и душевное отношение к нам запомнится надолго!

внимательный персонал и хороший сервис
Добавлено 16.08.16 20:35 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы KOS10mag016 (1)