Регистрация: 16.08.16

августе 2016
09.08.16 - 16.08.16

2.7

Прочитайте,не ленитесь

Пишу прямо с отеля,сегодня последний вечер.Я не могу сказать,что я очень давольна и приехала бы сюда ещё.

Отзыв я писать не собиралась,но с каждым днём впечатление становилось все хуже.

Начну с того,что интересовало больше всего меня пакуя чемоданы!Море действительно рядом,есть два пляжа(идти до которых минут 5-7),предупреждаю все пляжи муниципальные,т.е. Ты берёшь с собой полотенце или платишь за лежак и шезлонг(2,5 и 2,5 евро).

Первым делом после заселения мы пошли на ужин(были семьёй,все включено),были давольны(все зависит от шефа).Но после чего приходя в столовую через несколько дней я уже и не знала что мне и взять.по поводу лежаков около басса,мы занимали их сразу после завтрака(хотя помои шли на море),т.к. после уже можно и не посадить попу!)

Сервисное обслуживание на очень низком уровне,хотя и есть и приветливые(но большинство с деревней).Официанты не совсем чувствуют себя ими,сегодня пришла на обед и подошли ко мне уже тогда,когда я доедала

Я на ужине и вовсе(ждала минут 20,тоже уде успели покушать),пришлось идти самой на улицу в бар,тут все увидели это и немного зашевелились(подошла официантка м сказала,что у неё было немного отдыха,хотя задумайтесь и вспомните те цифры которые отдали мы за этот немного отдых).Мужчина официанты ходят не заправленные,рубашка все все стороны и вообще перечислять не буду!

Номера не очень радуют глаз,в первые дни убирали очень хорошо,но после решили только протирать пол и если кину,менять полотенца

Теперь анимация. Мы были больше недели и спустя через некоторое время уже могла вести детские дискотеки,а для взрослых и не было вовсе(хотя в нашёл случае плюс,что тихо и спокойно).После детской будет другое развлечение,не всегда интересное и смешное

Вообщем-то совсем гадостей писать не хочу! Возможно,у вас будет другое мнение(спасибо за внимание!)

Оценка отелю точно не 4+

И ещё раз я бы сюда не приехала

Добавлено 16.08.16 22:29 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Илона (1)