Регистрация: 17.08.16

августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

Отдыхали семьей с детьми. В отеле проводили не много времени...

Отдыхали семьей с детьми. В отеле проводили не много времени - больше катались на машине по окрестным пляжам.

Тем не менее, пляж отеля довольно хорош. Радовало отсутствие наплыва людей. Довольно тихо и уединенно. Беспокоиться об очереди за шезлонгами нужды не было. Проблем с ежами тоже не было. Однако, метров через 5-10 от берега большие плотные участки, заросшие травой. Дальше - снова чистая вода. В общем, пляж на 4 с плюсом.

То же самое можно сказать и относительно бассейна и территории: бунгало разбросаны на большом участке земли, поэтому народу как-то не видно.

Только во время ужина в ресторан вдруг откуда-то стекается толпа.

Что касается завтраков и ужинов, детям выбрать особо нечего. Нет легкой еды. Привычных нам пюре, каш отварных, котлет, тефтелей и т.д. Большей частью - еда, которую лучше запивать пивом или хорошей порцией колы.

Да и для взрослых питание довольно однообразное.

Номер очень порадовал. Отдыхали в угловом сюите над бассейном. Очень просторный свежий номер с большим балконом. Удалён от бара.

Поэтому шум минидиско почти не беспокоил. Для тех, кто занимал сюиты ближе к бару, думаю музыка уже была проблемой по вечерам.

очень плохое питание для детей. только "взрослая" жирная пища плохой интернет
Добавлено 17.08.16 12:32 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Serhiy (1)