Регистрация: 13.08.14

августе 2016
06.08.16 - 15.08.16

Тихий семейный отель

Добрый всем день. Вчера вернулись из Сириуса. Отдыхом остались довольны. Внутреннее убранство отеля отличное. Не смотря на 4 этажа, есть классный лифт, всегда исправный. Конечно же, у данного отеля есть 2 проблемы. Это редко работающий кондиционер в столовой и отсутствие качественной уборки. В отель надо бы попросту пригласить клининг службу на сутки, чтобы все вымыть и отчистить окна и двери. Если вам все равно, что уборка в номере не проводится в течение всего отдыха, происходит просто смена полотенец, приносят воду и душевые принадлежности, то можно отдыхать без заморочек. Нас это особо не напрягало. Номер был хороший, все исправно, кондюк работал без проблем.

Персонал хороший, особенно девочки на ресепшене. Спортивный аниматор Юля проводит аквааэробику, стэп аэробику и зарядку на пляже. Аниматор Юра организует пляжный волейбол, водное поло в бассейне, вечернее развлекательное мероприятие.

На территории отеля 2 бассейна. Один детский с маленькой горкой-слоником и 1 взрослый с горкой. Есть детская площадка с качельками и горкой и игровая беседка, в которой с 10 до 12.00 и с 15 до 17.00 работает детский аниматор Маша. Очень приятная девушка, детвора её обожает. Она же проводит каждый вечер в 20.45 детское мини диско.

Питание хорошее. Наша семья голодной не была. Фрукты дают 3 раза в день ( арбуз, дыня, апельсин, сливы, яблоко, грейпфрут). Пиво в баре и вино не плохое. Вкусная выпечка. Каждый день с 18 до 18.30 всех угощают мороженым у бассейна. Это классно. На такой то жаре покушаться холодное и вкусное морожко.

Развлекательная программа проводится ежедневно до 22.30, потом ещё 30 мин.играет музыка. Отель предназначен именно для семейного, спокойного отдыха с детками. Территория отеля не большая, поэтому детки всегда на виду. Это нам очень понравилось. Директор отеля Ферахим Туран находится всегда на территории. Очень приятный, вежливый и внимательный человек, всегда поможет при необходимости.

Туры экскурсионные можно купить в тур агентстве рядом с отелем. Это Марс и Дерол тур. Ребята там отличные, организуют качественные поездки. Мы в этом убедились. Отельные гиды предлагают те же экскурсии в 3 раза дороже.

Море тёплое и чистое. Пляж не большой, но всем хватало лежаков. Битвы за лежаки не видела и разу...Вообще, отдыхом в Сириусе мы остались довольны. Спасибо, Сириус!!

СПА

Натали оценила сервисы

отличный персонал хорошее питание
качество уборки номеров
Добавлено 17.08.16 21:25 (2 332 символов в тексте)