Регистрация: 16.07.14
августе 2016
07.08.16 - 16.08.16

4.2

Отель нам понравился, милый и тихий. Работники ресепшена...

Отель нам понравился, милый и тихий. Работники ресепшена русский язык понимают. Чемоданы гостям поднимают или выборочно или по просьбе, другим объяснить не могу, почему это делают не всем. Питание на завтрак одинаковое каждый день, но найти что-то для себя всегда можно. В меню входит: помидоры и огурцы, сыр 2-х видов, какие-то колбасные изделия. Я один раз взяла ветчину, но она была кислая и с соответствующим запашком. Есть блюда из яиц, жареная колбаса и вареные сосиски, сладости. Также на завтрак всегда присутствуют фрукты, арбуз есть всегда и к нему добавляется или дыня или слива или апельсин. На 6-м этаже есть бассейн, а внизу боулинг. Игра стоит 5 лев с человека.

На мой взгляд у отеля отличное расположение. Совсем рядом есть 2 точки общепита, где мы питались, т.к. брали тур только с завтраком. Это бистро "Кинг-конг" и через дорогу от него ресторан "Палаццо", соответственно в одном подешевле, а в другом подороже. В "Палаццо" однозначно вкуснее, но иногда, правда редко, можно долго ждать пока тебя обслужат. Вообще мест где перекусить там достаточно много. Рядом с "Кинг-конгом" находится магазин "Младость". Если идти от отеля в сторону южного пляжа, то по пути попадется маленький рыночек, там самые низкие цены на фрукты какие мы нашли.

Была встреча с гидом. Ненавязчивый молодой человек. Посоветовал одну экскурсию и рассказал про местные симки. Взяли мы эту экскурсию в болгарскую деревню и в субботу поехали. Ну деревня это сильно сказано. Это ресторан с прилегающей территорией. На входе встречают с хлебом-солью и фоткают. Фото стоит 10 лев. Вас там кормят (посуда ужасная попадается) и поят. Вино в неограниченном количестве. Во время трапезы идут разные развлечения (клоуны, жонглеры, певица, народные танцы). Для деток есть мини-зоопарк.

Мы ходили на южный пляж. Лежак и зонтик стоят по 8 лев каждый. Даже если вы придете на час, то возьмут все равно полную стоимость. Бесплатно только после 18 часов.

Добавлено 19.08.16 00:13 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)