Регистрация: 20.08.16
августе 2016
11.08.16 - 20.08.16

Очень хороший!

Всем привет!

Хочу начать с того, мне есть с чем сравнить данный отель.

Я был как в очень дорогих отеля как: Radisson, InterContinental так и в хороший линейки Sokos.

Данный отель полностью оправдывает свои 4 звезды.

Смешно читать отзывы людей, которые хотя за 150т. на неделю супер крутой отель... Те кто был в 3 звезды, но не смогу позволить себе 5, то глупо осуждать 4 звезды по сравнение не пойми с чем. Ещё раз хочу повторить, данный отель полностью оправдывает себя!

Из плюсов (их здесь не мало):

- Постоянная уборка всего отеля и прекрасная уборка номеров.

- Приветливый и уважительный персонал.

- Отличное питание (средний завтрак, супер вкусный обед и ужин). Всегда есть из чего выбрать, всегда всё свежее!

- Чистый и собственный пляж.

- Чистое море.

- Хорошая анимация.

- Очень тихий отель.

Я бывавший в Греции, Италии, Турции, Испании, Финляндии, Швеции, Эстонии и куча где... Могу сказать что тут хорошо.

Теперь про минусы. (они есть, но их мало).

- Маленькая душевая кабинка.

- Скромный, НО ХОРОШИЙ номер.

- Маленький бассейн.

- Соки все на порошках. (За доп. плату можно купить хороший сок или отличное вино).

- Очень скромная территория отеля.

Из 10 бальной шкалы я бы оценил его на 8 или 8.5.

Добавлено 20.08.16 16:38 (1 233 символов в тексте)

11:38 26.08.16

Полностью согласна с отзывом. Были со взрослой дочерью в данном отеле с 14 по 21 июня. Начало сезона, народу было не много.

01:54 07.11.16

Уважаемый Артем,
Искренне признательны Вам за столь обстоятельный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам приятна похвала опытного путешественника!
Благодарим Вас за комментарий о соках в нашем ресторане и хотим Вас заверить, что не используем растворимые порошки для их приготовления, только пакетированные соки в асептической упаковке. Тем не менее, мы со вниманием относимся к комментариям наших гостей о вкусовых качествах наших блюд и постараемся найти замену этим напиткам.
Еще раз спасибо за отзыв и будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь!
С уважением,
Даниэла Джурович,
Генеральный менеджер отеля.

18:11 07.11.16

Галина, море во время Вашего пребывания в июне было очень прохладное или терпимо? Можно ли обойтись без "плавательных" тапочек из-за гальки? Заранее благодарю!

13:54 05.06.17

Вода в июне была нормальная. А вот без "плавательных " тапочек лично мне было не комфортно, ноги больно. Хотя многие были без тапочек.

Все отзывы Артём (1)