Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 20.08.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Magic Palm Beach Hammamet, Palm Beach Club Hammamet (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
29.07.16 - 12.08.16

Прекрасное место для тех, кто хочет весело провести время и меньше видеть недовольные русские лица

*В отеле отдыхает очень большое количество арабов из Алжира и Туниса. И молодежь и семьи с детьми. Весело и шумно

*На территории кроме бесплатных, есть 2 больших пляжных платных бара. Весело, вкусно, не очень дорого.

*Секрет хорошего решения любых проблем: обратитесь за помощью к отельному гиду (у нас был Корал).. Вопросы как рукой снимает и все с улыбкой!

1. Море. Просто супер. Огороженная зона для плавания прилична, Жаль нет возможности очень далеко заплывать все время, только утром, днем все же водные вида спорта, не много но есть. Не очень назойливы

2. Пляж. Его почти нет или он почти всегда занят арабами, но это не беда, места на террасе с газоном, зонтиками и пальмами хватит на всех. Песок самый мелкий на всей линии пляжа до мыса

3. Анимации почти нет, но музыка из баров все время играет

4. Номера маленькие, но комфортные, сейф и фен в номере, холодильник то же

5. Уборка так себе, но сгодится, было даже так, что каждый день приносила нам букетик

6. Еда и алкоголь. Еда очень разнообразная, за 2 недели было примерно 8 разных сортов рыбы, явно свежей, баранина, ракушки, креветки, курица разнообразная, говядина, очень вкусные сыры. Алкоголь весь приличный, РОЗОВОЕ ВИНО И БУХА особенно. К концу отпуска выяснилось что вкусные коктейли делают.

единственное что смущало постоянно - недовольные русские лица, видимо как предыдущем отзыве. Туалет у бассейна, к стати, моет целый день, но вечером арабочки его загаживают еще так, а у пляжа есть два бара с туалетами в которые спокойно можно сходить при желании, душ то же в изобилии.

Берите хорошую солнцезащиту, много хорошего бальзама для волос и хорошее настроение.

Мы сами проводили для себя и желающих йогу и делали массаж, танцевали. Нам было очень весело, наш отель был лучший на всем отрезке пляжа.

Полотенца у них не сильная сторона, но в магазине в 1минуте от выхода из отеля можно купить прекрасную хб тряпочку за наши 300р., а можно оставить залог 600р., 300 из которых вернут по квитанции, не теряйте ее и не отдавайте, когда будите брать полотенца первый раз. Рядом с выходом из отеля 3 магазинчика: еда, вода, сигареты, тряпочки простецкие и немного косметики. Куча сувениров.

После этого отпуска хотим еще в Тунис.

Вид с лежака на море

мало русских маленькая территория веселый персонал
не лучшая уборка нехватка тарелок и вилок в час пик
Добавлено 20.08.16 18:56 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Варя (1)