Регистрация: 20.08.16
августе 2016
15.08.16 - 17.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

нашли инсулиновый шприц в ванной !!!!!!

Все начиналось хорошо.... Заселили нас в номер 926 на 9-м этаже.... Зашли.... Смутил сильный запах в номере. Сначала думали, что накурено.... Но нет.... оказалось, что ковровое покрытие не менялось с начала наверное постройки и все в пятнах.... мебель обшарпанная и на двухкомнатный комфорт за 6500 за сутки никак не тянет.... мало того, окна старые и не мытые .... но не это главное.... на 2-ю ночь решили протереть пол в ванной, так как вода с поддона в душе уходила очень плохо и вода оказалась на полу и (О УЖАС!!!! ) из-под поддона душа выкатился инсулиновый шприц, явно использованный и с кровью внутри !!!! Мы позвоинили на рецепшен и нам сказали, что сейчас придут и заберут шприц. Минут через 10, неспеша, к нам в номер пришла ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА и спросила "НУ ЧЕ У ВАС ЗДЕСЬ?", с таким же недовольным видом прошла в ванную, демонстративно подняла двумя пальцами в перчатках шприц и просто ушла!!!! Ни слова не сказала!!!!!!!!!!!!! Вот это обслуживание!!!!!!!!!!! А уборщиц на 9-м этаже я бы уволила напрочь!!!! Все впечатление и без того не очень хорошее было испорчено напрочь!!!! Больше никогда в эту гостиницу!!!!! Лучше под открытым небом ночевать!!!!!!!!!!!!! Мало того, я оставила претензию в книге отзывов и предложений.... Нам даже никто не позвонил и не извинился за отвратительную работу уборщиц и доставленный неудобства!!!!!!!

Добавлено 20.08.16 19:55 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)