Регистрация: 20.08.16
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

Отличный отель

Отдыхали в Grand Plaza впервые с сыном. Отличный внимательный персонал , по нашей просьбе дали несколько номеров посмотреть, это очень приятно так как я много раз отдыхала в Хургаде и это редкость. Прилетели поздно вечером, пока регистрировали нас провели на ужин, как раз в это время вечернее шоу , чему сын очень обрадовался и с первых минут прибывания в отеле был доволен. Номера хорошие, кондиционеры работают отлично, с водой проблем нет, чайник и кофе в номере имеется, каждый день бутылку воды добавляют в холодильник. Убирают номера ежедневно. Территория красивая, много зелени, хороший бассейн и кстати возле бассейна постоянно находится спасатель который чётко слидит за всеми купающимися и особенно за детьми!!! Пляж отличный, хорошие лежаки на всей территории , везде очень чисто не валяется никаких стаканчиков, бумажек и бычков. С утра уже анимация приглашает всех на зарядку, после на аквааэробику и проводят разные программы для деток. Команда анимации замечательная веселые ,говорят на разных языках и не напрягают если отказываешься от участия. Каждый вечер дискотека для деток и разнообразная шоу программа. Питание хорошее, всегда было и рыба и мясо, фрукты, сладости, ассортимент не плохой, очередей за едой в ресторане нет, вовремя убираются столы даже когда очень много людей вам обязательно найдут столик. Весь персонал очень приветстливый и внимательный, ненавязчивый что немало важно.WiFi к сожалению отсутствует бесплатный но можно приобрести карточку на неделю около 30$ и работает хорошо и в номере и в отеле, немного ловит возле бассейна . Мы остались довольны и обязательно прилетим ещё.

Ekaterina оценила сервисы

нет fee wifi
Добавлено 20.08.16 22:28 (1 618 символов в тексте)

14:09 21.08.16

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны всеми аспектами отдыха. Менеджмент и команда отеля стараются делать всё, чтобы отдых наших клиентов был комфортным и незабываемым. Благодарим за положительные оценки.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях, в Вашем "втором доме" Grand Plaza Hotel & Resort!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

Все отзывы Ekaterina Trunova (1)