АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 16969
Фото: 41

Серебряный статус

3 757
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
08.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий на двойку

В отпуске решили с девушкой поехать в санаторий Мыс видный по путевке от РЖД, жили в корпусе Арена 3*. Корпус находится на берегу горной реки, на другом берегу оживленная дорога, так что окошки на ночь приходилось закрывать от шума машин и промышленного кондиционера, который находился буквально под балконом нашего номера, но обо всем по порядку.

Начну с заселения, которое на мой взгляд прошло довольно быстро и без лишних заполнений анкет и прочего, только поставил подпись в документах, это наверно единственный плюс данного санатория.

Номер, зайдя в который я был обескуражен звуками, которые доносились откуда то с потолка, похожие на звуки цикад. Пройдя в другие комнаты (номер был 2-ух комнатный), услышал еще целый квартет звуков, похожие на бульканье воды, но теперь уже от блоков кондиционеров, которых было 2, т.е. в каждой комнате. Я даже не успел снять рюкзак, как сразу же пошел на ресепшен, сообщив сотруднику, который производил наше заселение в номер, о посторонних звуках, на что, сотрудник ответил мне, цитирую "во всех номерах подобные звуки, ничем вам не могу помочь, и вообще обращайтесь к управляющему корпуса". После этого заявления, все настроение просто сошло на нет. Но на следующий день я повторил попытку, и услышал просто восхитительное предложение от сотрудника на ресепшене, цитирую "я могу отключить устройство издаваемое звуки, но тогда в режиме охлаждения, из кондиционера будет течь вода".

Обращаюсь к администрации санатория и к управляющему корпусом Арена, вы, когда принимали работу от установщиков кондиционеров, проверяли их работу или вам реально так пофигу на отдыхающих? Я конечно понимаю, что мой отзыв тут мало погоды сыграет, на поток людей желающих отдохнуть в вашем санатории, по одной простой причине, которую вы прекрасно знаете, но это свинство. А какая уборка, ну просто "сказка", вроде бы каждый день видел горничную, но что она делает в номерах - не понятно. Как паутина и пыль была во всех углах, так и оставалась, хотя пару раз пол подметали. В душевой пол сделан под таким уклоном, чтобы вода точно не попадала в отверстие слива...в общем можно долго еще рассказывать об недостатках номера.

Столовая, ох этот шведский стол...,но голодным не останетесь, если придете во время, иначе будете кушать только огурцы с помидорами. Отмечу наличие свежих овощей, разнообразных каш и супов.

Территории возле корпуса нет, кроме нескольких лавочек вдоль корпуса со стороны реки. К морю можно добраться либо пешком, примерно 20-25 минут займет это дело, либо автобусом санатория, в который надо еще успеть влезть, т.к., желающих поехать к морю больше, чем мест в автобусе. К пляжу никаких претензий, полотенца выдают, лежаки и зонтики есть, но и тут, надо успеть занять, в общем девиз санатория: "кто раньше встал, того и тапки". Дам совет, на пляж лучше ездить после обеда, и в автобус сядете нормально, и на пляже разместитесь где захотите.

Хотелось бы мне вернуться в данный санаторий? - нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.08.16 21:17 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация