Регистрация: 15.09.10
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

Бюджетный отель желающим насладиться морем и достопримечательностями о.Родос

Ехали в этот отель, поскольку бюджет был очень ограничен, поэтому готовы были к тому, что до моря нужно будет пройти минут 5-7, к тому что питание полупансион (ужины без напитков), и к тому что отель 3*, а не 5*....

А значит и никаких разочарований!потому что разочарования от завышенных ожиданий, а когда не ожидаешь ничего сверхъестественного, то получаешь удовольствие от отдыха!

Понравилось в целом! Уборка была каждый день (пару раз отказывались сами от уборки-устраивало состояние номера).

Про кондиционер в номере-очень спасал по ночам (жара и ночью не спадала), а потом у нас дня два он не работал - замучали парня на ресепшен, а потом случайно решили проверить что это за ключик на стене и повернули его...и кондиционер заработал! Может дети, а может то что выбивало пробки пару раз (когда ребёнок поворачивал ручку электрической плиты).

Холодильник очень выручал (фрукты, творожки, йогурты, молоко и вода)!!

Покупали воду в супермаркетах (один сразу справа за забором отеля, если выйти за баром при бассейне -очень удобно), а другой через дорогу, которая в сторону пляжа.

А можно дойти в начале отпуска до супермаркета AB (находится в минутах 7-10 от отеля в обратную сторону от пляжа-там цены приятнее и ассортимент богаче

В баре при бассейне невероятно вкусные коктейли в больших банках с трубочками, нормальная пицца)

В ресторане на обед брала по меню мусака (большая порция, еле осилила но вкусно очень), сырные шарики - ооочень вкусно!Апельсиновый фреш-невозможно оторваться.Каждый ужин потом брали фреш.

На завтраки йогурт с консервированными персиками либо с мёдом и финиками!Круасаны очень свежие и с шоколадной пастой - было не оторвать))

Рядом с отелем автобусная остановка-сами ездили в аквапарк (начинает работать с 9:30), с пляжа брали экскурсии рыбалка и до Родоса на шатле-обязательно прокатитесь!морская прогулка, плюс прогулка на Родосе по крепости и улице рыцарей!

Нам отдых понравился очень!

P.S. Wifi ловил только на ресепшен, в ресторане и у бассейна (в номере 3 корпуса не ловил), зато отдохнули от телефонов, соцсетей-так что это даже плюс)))

На ресепшен качельки

Лежаки у бассейна и бара

наличие бассейна близость к тусовочным местам по вечерам ресторан при отеле устраивает вполне доброжелательный персонал инжирные деревья на территоии отдых от гаджетов изза отсутствия интернета
мало зелени в номере нет wifi
Добавлено 22.08.16 09:46 (2 090 символов в тексте)