Регистрация: 22.08.16
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
08.08.16 - 15.08.16

Рейтинг отеля завышен!!!!

Отдыхала в отеле с семьей. Оплачивала Лефконико Бей, номер студио супериор. Питание НВ. Заселили в новый корпус "Икарус". Я думала, что это другой отель , но представительница туроператора БГ объяснила, что это отремонтированный корпус Лефконико Бей. Состояние номера хорошее. Прямой вид на море. Уборка оставляет желать лучшего. Кондиционер работал исправно.

Ресепшен отеля и ресторан оставляют удручающее впечатление.Требуется ремонт и генеральная уборка!!!!!

Посуда и столовые приборы зачастую были грязными. На тарелках и кружках следы сколов. Посуда вся разнотипная. Столовые приборы давно не обновлялись.

Питание просто отвратительное!!!! Прочитав негативный отзыв , подумала, сколько людей , столько и мнений, но..... было все еще хуже. На завтрак отвратительный кофе из термоса. Намешанные салаты в условиях жары смотрелись отвратительно. Зачастую и хорошие продукты были приготовлены совсем невкусно.

Поверьте, я не привереда. Много путешествую и имею опыт проживания в 2* отелях, однако, этот отель оставил очень неприятное впечатление.

При покупке тура ориентировалась на рейтинг отеля на данном ресурсе, поэтому и оставляю здесь свой отзыв. Рекомендовать этот отель не буду.

состояние общественных зон отеля питание
Добавлено 22.08.16 16:44 (1 201 символов в тексте)

23:05 23.08.16

Что все настолько плохо? Как то пришла в шок, что мы туда едем. Хотя, как правило, отели где достаточно иностранцев редко бывают настолько плохими.

07:37 24.08.16

Что то прочитав отзыв расстроилась немного-так как на днях тоже в корпус бей едем.Неужели все так плохо?Вернусь-расскажу свои впечатления)

Все отзывы Вика (1)