Регистрация: 22.05.14
августе 2016
09.08.16 - 19.08.16

2.7

Не могу рекомендовать данный отель

Отдыхали в этом отеле в августе 2016 года семьей, двое детей 7 и 3 лет. Начнем с того, что по приезду в этот отель было лишь одно желание - сбежать от туда. Первое впечатление было просто ужасным. Отель очень старый, потрепанный, не уютный и просто грязный. Мы жили в номере с одной спальной на первом этаже, главный минус этих номеров ванная комната. Ни ванной, ни душевой, ни элементарно поддона там нет, вода льется прямо на пол и разливается прямо по всей ванной комнате. Никаких косметических принадлежностей в отеле не предоставляют, есть лишь жидкое мыло. Сам номер не плохой, но конечно не тянет на номер в отеле с 4-мя звездами. В номере кроме нас жили муравьи, вернее во всем отеле. Муравьи бегали даже по столам в ресторане. Отдельная тема это конечно же ресторан. Это катастрофа! Грязные скатерти, неопрятный персонал, грязная посуда, муравьи все это очень омрачало пребывание в отеле. Побывав в этот отеле, мы наконец-то поняли, что означает фраза "голодными не останетесь". Вот эта фраза красноречиво характеризует еду в этом отеле. Голодными не останетесь, но и удовольствия точно не получите. Напитки в баре разливают в одноразовые стаканчики. На территории отеля два бассейна, один из них детский. Лежаков у бассейна всегда хватает. Еще один минус - это пляжные полотенца. В основной своей массе старые, рваные. Однажды в отеле закончились пляжные полотенца, предлагали брать полотенца из номеров.

Wi-fi в отеле бесплатный, дети спокойно смотрели мультики в номере. Также есть детский клуб, дети с удовольствием ходили туда. Очень приятная детский аниматор Наташа.

И конечно же, самый огромный плюс этого отеля, и практически единственный - это расположение. Отель находится между двумя пляжами; Nissi и Sandy bay beach. Nissi beach самый лучший пляж Айя-Напы. До обоих пляжей совсем не далеко по променаду вдоль моря, минут 3-5 пешком.

Отдыхая в этом отеле, мы предпочли абстрагироваться от всех минусов данного отеля и отнестись к ним философски, и наслаждались морем и солнцем)))

Сами в этот отель не вернемся и рекомендовать не можем.

Спальня в номере

Кухня в номере

Ванная комната

Номер

расположение
грязно плохой сервис старый отель
Добавлено 23.08.16 09:56 (2 071 символов в тексте)