АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 712
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Porto Carras Meliton в июле этого года...

Отдыхали в отеле Porto Carras Meliton в июле этого года. В Греции мы были в первый раз, но теперь наверняка приедем туда снова. Своим отдыхом мы остались довольны целиком и полностью!

Перелет до Греции занял около 3 часов, прошел комфортно, летели на большом аэробусе. Путь из аэропорта до отеля занял около двух часов. Мы с сыном легко переносим дорогу, поэтому для нас это не было проблемой, да и путь полностью оправдывает ожидания, когда приезжаешь в отель.

Во-первых, сам полуостров Ситония словно утопает в зелени, а территория комплекса Porto Carras неописуемых размеров. Пробовали обойти пешком – не получилось, прокатились на паровозике, который ходит по территории. Чего только там нет! Словно целый город, который живет своей жизнью.

Сам отель состоит из одного многоэтажного здания, еще один такой же находится рядом. Никаких претензий к отелю не имею, вполне достойное место с хорошим сервисом и приветливым персоналом.

Номера комфортабельные, но если их слегка освежить, будет совсем замечательно. Все оборудование в номере работает исправно.

Кормят вкусно, не однообразно. Кухня преимущественно европейская. Конечно, хотелось бы большего ассортимента морепродуктов, но с этой целью можно отправиться в ближайший город Неас Мармарас. Хорошее местечко-таверна Лиманаки. Мы забрели туда однажды случайно, а в следующие пару раз, они уже забирали нас на машине прям с отеля.

Море в Греции это, безусловно, истинное наслаждение! Лазурная кристально чистая вода! Дно песчаное, пляж тоже. Пляж полностью оборудованный, выходишь с отеля и ты уже на нем. Там же можно взять напрокат катамараны, водные скутеры и еще какие-то водные штуки, половины названий которых я даже не знаю

Греция нам очень понравилась! Спасибо за тёплый приём!

Добавлено 23.08.16 15:10 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 02.07.17

Мы тоже каждый день ходили в Лиманаки! Очень вкусно готовят в этой таверне, а персонал более чем дружелюбный! Рекомендую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelinka7 (1)