АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2045
Фото: 2
988
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Luna Park / Tropical Park complex (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для тех, кто хочет ночью спать

Была в отеле в августе 2016г. Заселили сначала в корпус напротив ресепшена, на 4м этаже сразу около лифта, балкон выходил на угол улицы перед отелем и отелем. Номер был очень маленький, дверка шкафа-купе старая деревянная, постоянно вываливалась, за два дня проживания в номере никто так и не пришел ее починить, несмотря на просьбу. Кондиционера в номере не было. Пришлось спать с открытым балконом. Ну как спать... Спать с открытым балконом в этом номере вообще нельзя было. Пьяная орущая всю ночь, часов до 4-5 утра, немецкая молодежь, сами не спали и не давали никому. Все это сопровождалось битьем бутылок, выбрасыванием мусора прямо с балконов.

На третий день попросила поменять номер, переселили в номер в корпусе, где расположен ресепшн. Номер оказался больше, с кондиционером, нормальным шкафом-купе. Вот тут уже хоть спалось нормально. Правда, пьяная молодежь все равно шаталась по коридорам и орала.

Так что если планируете ночью спать, или просите номер с выходом не на вход в отель, и в корпусе, где ресепшн (это правое здание, где основной ресторан и бассейн), или выбирайте другой отель (и лучше в другом месте - не Эль Ареналь).

Сейф в номере есть, но он платный, 20 евро за неделю.

Интернет Wi-Fi стоил 24 Евро за неделю. При этом говорили, что работать будет везде, но по факту это "везде" оказалось только в коридорах и лобби отеля. В номере интернета не было.

К бассейну было не пробиться. Уже в 9.30 желающие попасть в бассейн занимали очередь, создавая толпу перед входом в ресторан.

В самом ресторане еда была не сильно разнообразна- на завтрак сосиски, яйца, тосты, европейский завтрак. Каш, блинчиков не видела ни разу. На обед суп был только один, и такое впечатление, что это был суп из пакетика - как в советское время- суп со звездочками))) На ужин была еда поразнообразней- мясо, рыба. С салатами беда, все время кислые были. Из просто овощей- не самые прекрасные помидоры и зеленый салат. Огурцы за всю неделю были дважды. Из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, персики, абрикосы. В общем, еда соответствовала категории отеля 3*. Правда, хорошо, что ни разу ничем не отравились.

До ближайшего пляжа оказалось идти минут семь, правда пляж не очень понравился- все время мокрый, как спрессованный, песок. Но была на этом пляже только в первый день, и в последний.

Все остальное время ездила по острову, купалась на других пляжах. На этом пляже лежаки и зонтик платные - два лежака и зонтик стоили 16,05 Евро с 10 до 19 часов. Потом лежаки убирали на ночь, собирали в кучу и приковывали цепями.

Русских в отеле очень мало. На ресепшен работали две русские девушки Катя и Даша. С остальным персоналом говорили на английском.

В общем и целом отель не порекомендую своим друзьям и знакомым, и сама туда больше не поеду.

Фото туриста отеля

Номера

Фото древнего шкафа, дверка которого постоянно отваливалась

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот такая грязь под окнами почти каждое утро была

Плюсы отеля
близко от аэропорта рядом автобусы до пальмы и аквариума
Минусы отеля
шумная пьяная немецкая молодежь
Добавлено 23.08.16 18:03 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)