Регистрация: 23.08.16
Отзыв об отеле Poseidon Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
30.07.16 - 10.08.16

Наши Греческие каникулы!

Ну что вы все ноете! Прекрасный отель! Вы же не приехали тухнуть в отеле! Вы приехали радоваться Греции! Её красоте и прекрасному морю! Вот и радуйтесь! Были там с 30.07 по 10.08 Прекрасное кстати море. Только пляж, к сожалению, не песчаный... Хотя, кому как )) Я например даже больше галечный пляж люблю и мне все понравилось! Все тут писали, и я тоже повторюсь, вода очень чистая и есть морские ежи!!!! Будьте внимательны!!

Сам отель претендует на помпезность ))), но ремонт уже достаточно старенький… хотя… с таким количеством туристов , и за 2 года может ремонт постареть ))) Мы там с семьей из Сургута познакомились, у них тоже принимающая сторона Kourtidou Travel, сказали , что уже 3 год сюда едут)) Довольны! В основном, потому что сервис на высоком уровне и расположение отеля очень удобное для разных экскурсий))

Для меня хорошим показателем моего отношения к любому товару( а отдых в этом отеле, это тоже товар) это порекомендую ли я этот отель друзьям. Ответ : Однозначно Да !!! Но с оговорочкой, только через проверенного туроператора!!! И внимательно смотрите, кто у вас принимающая сторона. Я советую ту компанию, которая у нас была.

расположение близко к морю близко к достопримечательностям доброжелательный сервис чистейший пляж
ремонт староват
Добавлено 23.08.16 18:09 (1 154 символов в тексте)

15:13 25.08.16

Скажите, пожалуйста, есть ли что нибудь за территорией отеля? Можно ли погулять и где то поесть?

Все отзывы 7Liliya626 (1)