АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 500
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
августе 2016
10.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Влюбленные в Кос

Доброго времени суток,уважаемые читатели.Буквально вчера мы вернулись с острова Кос,Греция,где отдыхали семьей(двое взрослых,трое детей 16-6-8мес.)в отеле Mitsis Norida Beach! Опережая все на свете,хочу сказать,что мы все просто влюбились в этот маленький,провинциальный остров!

Первая причина-это конечно море!Оно просто идеальное!Вода прогрелась достаточно хорошо даже для 8-ми месячного малыша,а ее прозрачность и насыщенный цвет покорили даже моего сдержанного супруга.

Ну, и отель!Norida-это просто райский уголок для тех,кто ищет место для спокойного,приятного отдыха с детьми! Теперь по порядку:

Заселение: мы были приятно удивлены,когда нас заселили в номер с видом на море и большой бассейн уже в 10.30 утра,тогда как заселение стандартно после ланча!Мы были в отеле уже в 8-8.30 утра,нас сразу проводили на завтрак и ужасно извинялись,что номер пока не готов-его убирали после съехавших туристов. Номер оказался просторным и там уже предусмотрительно стояла детская кроватка,хотя я ее не просила.Ванная комната,небольшая прихожая,основная комната,балкон...Места хватило всем,даже коляске,которую мы притащили с собой! Все чисто,нормальный телевизор,мини-бар с колой,лимонадом,пивом и водой.

Территория: сплошные зеленя,даже в августе!Газоны,кустарники...Цветы всех форм и оттенков! Нет ни комаров,ни мух-огромный плюс достаточно ветреного Коса!

Пляж: собственный,большой,шезлонги приходилось занимать заранее,это правда,но это если принципиально валяться у самого моря.Лежаки подальше от берега можно было найти в любое время!Пляж чистый и ухоженный!Единственный недостаток-это туристы,не способные донести свой мусор и окурки до мусорного бака!Но тут уж ничего не поделаешь!В любом случае утром пляж уже был снова чист и хорош! Он галечный,но зато песок не лезет в глаза и рот детям, да и взрослым!Мне вообще галька нравится больше песка! На пляже можно взять катамаран или каяк, покататься за депозит в 20€.Доступны и другие водные виды спорта,но за доп.плату.

Море: отдельная песня!Просто песня!Вода прозрачная,синяя!Не очень теплая,но это тоже на любителя!для нас температура была идеальная:в меру бодрящая и освежающая. Но она была всегда чистая,даже после небольшого шторма! Ни водорослей,ни грязной пены не видела ни разу!

Питание: откушать туристы в течение дня могут как в главном ресторане (завтрак,обед,ужин-шведский стол), на пляже- пицца,арбузик, греческая таверна - ланч(шведский стол). Может еще где можно было,но нам хватило и этого,больше чем... В общем и целом питание на "отлично"! Всегда есть мясо,несколько видов,рыба,морские гады,гарниры разнообразные,паста,салаты,десерты,фрукты и пицца! Пицца вообще восхитительная везде:на пляже и в ресторане! Сначала меня смутило отсутствие детского меню!Но стоило мне только спросить,а есть ли оно(меню),мне предложили готовить для малыша отдельно!И вот,представьте только,на обед и ужин нам персонально приносили огромную суповую тарелку пюре из мяса и овощей!Наш мелкий был в восторге! А мужу в таверне особенно понравился холодный суп,но я сама не пробовала!Меня покорили блюда на гриле,которые подавались и на обед, и на ужин:овощи,рыба,говядина,индейка,ягненок,курица... Повара-просто блеск!

И вот,наконец-то,персонал: мы с детьми еще не разу не видели,чтобы так тепло и уважительно сотрудники отеля относились к гостям!Мне просто не к чему придраться. Ресепшн-девушки-красавицы!Есть русскоговорящие.Всегда помогут,знают гостей в лицо,помнят о всех просьбах,в общем,умнички!

В ресторане работает система hostess,т.е.вы не ищете сами свободный стол,вас провожают и усаживают.Viva и Sissi обаятельнейшие девушки.Прекрасно владеющие ситуацией,и даже если образуется небольшая очередь-она рассасывается минуты за 2-3! А их улыбки!!!!Так приятно,когда тебя всегда встречают с улыбкой!

Горничные убирали номер каждый день,да,белье менялось через день,но,граждане,дорогие,а то мы дома прям каждый день свежую простынку себе стелем...

В общем,наш отдых удался!Мы абсолютно довольны отелем!Дети не хотели уезжать,средний спросил,можно ли он останется в мини клубе до следующего лета! Младший пока еще ничего не понимает,но верещал и хохотал и от моря,и от пляжа,и от обеда!

Единственный минус,дорогие читатели, - это только мы с вами-сами туристы! Окурки,стаканы на пляже оставляем там,где присели покурить и попить! При этом совсем не оставляем чаевых,но хотим,чтобы были лебеди из полотенец и добротные коктейли! Смотрим с высока на сотрудников отеля... А потом еще удивляемся, жалуемся на плохое обслуживание! В общем надо самим быть более человечными, а в Norida Beach все и так отлично!Советую всем,особенно с детьми!

Очень надеюсь,что мой немного переполненный эйфорией отзыв будет полезен,а если будут вопросы-я с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера:бассейн и море... Что может быть лучше?

Плюсы отеля
персонал отеля прекрасное море
Добавлено 23.08.16 23:42 (4 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 25.08.16

подписываюсь под каждым словом!!!

22:28 02.12.16

Здравствуйте! Подскажите, какой тип номера у вас был забронирован для такого состава?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)