АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1338
Фото: 0
345
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
12.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Sol Costa Blanca с подругой с 13 по 22 августа...

Отдыхала в Sol Costa Blanca с подругой с 13 по 22 августа. Отель, в целом, не плохой. Хочу сразу сказать, что в отеле отдыхают одни пенсионеры. Странно, что об этом никто не написал в предыдущих отзывах, ведь для многих молодых людей это может стать немаловажным фактором при выборе отеля. Нам с подругой (21 и 22 года) было, мягко говоря, печально видеть вокруг себя только пожилых людей.

Главным плюсом отеля безусловно является его расположение. Отель стоит прямо на набережной, до моря идти меньше минуты. Так же, в пешей доступности находятся все основные развлечения: кафе, рестораны, бары, ночные клубы.

Порадовал бассейн. Он не большой, но глубокий, всегда чистый, вода не сильно хлорированная.

Еда в отеле вкусная, разнообразная. Мы отдыхали по системе HB. На завтраках было полно выпечки, фруктов, так же давали яичницу, омлет, сосиски, и.т.д. Иногда предлагали шампанское!:) Ужин тоже был отличный: всегда было мясо, рыба, различные морепродукты и обязательно что-то из испанской национальной кухни.

Номер маленький, но уютный, чистый, с удобной кроватью, вместительным шкафом и большим балконом.

Главный недостаток отеля - очень ненавязчивый сервис. Я имею ввиду, во-первых крайнюю нерасторопность работников ресепшна. Когда мы с подругой приехали в отель нам пришлось очень долго стоять в очереди, чтобы получить номер. Народу перед нами было не много, но проблема в том, что на ресепшне работал только один пожилой мужчина, и на оформление каждого постояльца он тратил по 20 минут, а то и больше.

Во вторых, персонал отеля практически не говорит по-английски. Если на ресепшне нас кое как поняли, то вот в ресторане с этим была беда. Как-то на ужин я захотела взять себе темное пиво. На просьбу принести "dark beer" мне принесли большую бутылку минералки. После долгих, мучительных объяснений мне всё-таки удалось донести до официантки, чего я хочу, и она принесла мне светлое пиво. Мои попытки заменить светлое пиво на темное не увенчались успехом, так как официантка попросту не знала таких слов, как dark, black, brown и на худой конец not light:) Пришлось смириться и пить, что дали.

В третьих - удивила работа горничных. Они почему-то не приходили убираться утром, когда мы были на завтраке, купались в море, или лежали у бассейна. Зато горничная могла заявиться во время дневного отдыха, часа в 3 дня, когда как раз все люди сидят по номерам, прячась от солнца. Нам, естественно, это не нравилось, и я стала рано утром вывешивать на дверь специальную табличку с надписью "пожалуйста, уберите наш номер". Но и это не помогло. Тогда я пошла разбираться на ресепшн, но там, как вы уже могли догадаться, меня попросту не поняли. И тогда мы с подругой решились на всё забить, а если горничная приходила днём, мы просто уходили в холл сидеть в интернете.

В целом, эти недостатки не сильно испортили наше впечатление об отеле.

Валерия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение. вкусная еда хороший бассейн чистый номер с новой мебелью и большим балконом
Минусы отеля
среди отдыхающих 90% пенсионеры нерасторопность работников ресепшна персонал не говорит по-английски горничная убирает номер в неудобное время
Добавлено 24.08.16 03:25 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация