АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 45
Читательский охват: 4718
Фото: 18
506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
07.08.16 - 18.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гористый,не молодой, привлекательный с хорошей кухней, надежный для создания Вашего отдыха.

Мы отдыхаем семьей в отелях Митсис уже 5-й раз. На острове КОС в третий раз, в Отеле Mitsis Summer Palace Beach Hotel 5* в первый раз. Отдыхали с 07.08.2016г. по 18.08.2016г. Являемся «Друзьями Отелей Митсис» по специальной программе, но почему-то специальных браслетов у администрации отеля для нас не нашлось, хотя в с соседних отелях Норида и Блю домс они есть и их гости пользуются всеми правами нося данные браслеты в других отелях. Вобщем, данный факт остался нам не понятен.

А вообще - отдых и отель нам понравился. Порекомендую почти всем. С маленькими детьми и пожилым людям будет трудновато, много лестниц, нет спусков-подъемов для людей с ограниченными возможностями. Всё же остальное хорошо, кроме того, что само здание отеля требует реконструкции и ремонта.

От аэропорта до отеля ехали 15 минут. Приехав номер не дали, не был готов. Дали через 3 часа тот, который просили при обращении в бронировании (спасибо). Номер хороший, большой, чистый, с видом на море (414). Убирали очень хорошо, только вот иногда полотенца в номере были грязно серого цвета (или от старости, или от плохой стирки), но меняли сразу по просьбе. Фен тоже «допотопный», с 70-х годов прошлого века. Всё остальное рабочее в нормальном состоянии, пригодное для отдыха. Мини бар пополнялся регулярно. Мыло, шампуни, гель для душа тоже выставлялись регулярно. Брали чайник (депозит 20Э), 2-й ключ (депозит 5Э), полотенца пляжные (депозит 20Э). Персонал очень вежливый. По приезду постаили вино, фрукты, орешки. Дали интернет на 2 устройства на всей территории отеля (как для Друзей Митсис).

Сервис, питание и отношение работников отеля отличное. Еда всегда вкусная. По воскресеньям утром дают шампанское и красную рыбу. 2 или 3 раза были креветки (огромные). Море продукты, рыба каждый день. Из мяса выбор есть всегда (кролик, свинина, баранина, курица, ягненок, телятина, утка). Диетические продукты тоже есть. Мороженное и сладости везде, во всех барах. На пляже с 11.30 пекут пиццу, очень вкусная. В 11.00 приносят арбузы. Один раз на пляже жарили шашлыки (такого мы еще ни когда не видели). Вобщем, питание выше всех похвал.

Греческий ресторан понравился, но немного скучновато и однообразно, лучше бы сделали Таверну, как в отеле «Норида», было бы веселей. Итальянский вообще заснуть и спать…. Вроде и молодые парни работают, а такое ощущение, что 100-е старики. Пиццу ждали час, хотя на пляже ее за 5 минут пекут. Конца обеда так и не дождались, детям надоело, мы поднялись и пошли в основной ресторан. Я понимаю Ресторан это не таверна, но не до такой же степени, чтобы 30 минут ждать салат….. а потом еще 30 минут пиццу. В оба надо записываться за 2- 3 дня. На Греческий спроса больше, да там и еда разнообразнее и официанты не спят на работе.

Пляж очень удивил…. Мы были в Нориде 4 года назад. Пляжи рядом и почти каждый день ходили туда-обратно. Так вот тогда это были чистые пляжи, которые убирали 2-3 раза в день, через 4 лежака стояли мини-мусорки с песком и люди курили и окурки не закапывали в песок, а оставляли в мини-мусорках, также кости от фруктов и т.п. отходы. Теперь этого нет, на пляже всего 4-5 мусорок, до которых по горячему песку идти ни кому не хочется. Убирают 1 раз и то, собирают только то, что явно валяется под ногами, если трубочка от коктейля торчит из песка - ее там и оставят. Лежаки тоже старые и поломанные (на 50% точно).

Море очень хорошее… Прозрачное, чистое в меру теплое. 2 дня был сильный ветер, так даже зонтики на пляже летали (правда их быстро поправили), но все равно опасно.

Лежаки надо занимать рано, но это проблема всех отелей и любителей долго спать. Приехали на море – идите на море, а не спите в номере…..Дома отоспитесь.

Про бассейны не знаю, не ходили…. Но видела, как туда сыпали хлорку. Много хлорки…..

От отеля до поселка Кардамена ходит платный автобус (мне кажется 4 года назад был бесплатный, но могу и ошибаться). Стоимость 1,8Э на человека, дети до 6 лет бесплатно. Расписание на рецепшн. В Кардамену можно съездить погулять, там хорошая набережная и сувенирные лавки. Наши приятели сами от поселка плыли на кораблике на Ниссирос. Им понравилось и обошлось в 2 раза дешевле чем у гида.

Анимация хорошая, ходили несколько раз, неплохо. Днем тоже можно себя развлечь, есть фитнес комната. Вечером на лобби на террассе делать нечего, живой музыки нет, неинтересно и скучно. Все курят и пьют, никакой культурной программы как в соседних Нориде и Блю домс. Развлекали себя сами. Зато можно идти на море, там светит прожектор, хоть купайся. Один раз на пляже была дискотека. Очень понравилось. Весело.

Ольга оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня!!! вежливый персонал интернет детский мини клуб в блю домс
Минусы отеля
много лестниц старое белье ломаные лежаки грязный пляж
Добавлено 24.08.16 15:34 (4 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)