АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 668
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
августе 2016
08.08.16 - 17.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отлично отдохнули, но отель в этом участия не принимал.

Старый потрепанный отель, с отвратительным однообразным питанием и отсутствием нормального WI-FI. Уборка в номерах не подразумевает использование пылесоса или веника. В день отъезда ужин Вам не грозит, но могут выделить какой-нибудь номер для приведения себя в порядок после пляжа. Нам на четверых предлагали на 40 минут, как уложиться непонятно. Персонал отеля к помощи не предрасположен, например с балкона упали вечером шорты на козырек: "Приходите завтра", а по факту нужно спуститься на первый этаж, в правое крыло если смотреть с фасада выйти в пожарный выход и спустится на один этаж. Выходишь на козырек и забираешь упавшую вещь. Цены на напитки в ресторане улётные. Кондиционером не пользовались, что из него летит непонятно,но потолок весь грязный. Ключ от номера и сейфа очень неудобны, везде уже давно электронные карты. Пляж и море великолепные, но к отелю они не относятся т.к. муниципальные. Стоимость двух лежаков и зонтика 7,5 евро. В баре на пляже два пива + орешки 9 евро.

P.S. Хочу в Турцию

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Такие вот светильники

Фото туриста отеля

Номера

Грязь от кондиционера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Дверь в санузел

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
читайте отзыв
Добавлено 24.08.16 20:42 (1 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 30.08.16

Уважаемый Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Данному отелю присуждена категория 4 звезды. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции. Отель в полной мере соответствует заявленной категории и описанию на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/pallini-beach-hotel.
- Касательно интернета отметим, что действительно в работе wi-fi иногда случались сбой, что связано исключительно с тем, что большое количество отдыхающих одновременно подключалось к сети, в связи с чем скорость интернет-соединения могла понизиться.
- Относительно дня выезда из гостиницы, хотим отметить, что по международным стандартам расчетным часом освобождения номеров принято считать - 12:00 и поскольку отель работает по системе питания (завтрак+ужин), ужин в этот день действительно уже не входит.

16:51 30.08.16

- Лимитированное время на посещение душевой комнаты обусловлено тем, что в отеле проживает большое количество гостей и ежедневно выезжает более 50-70 человек, которые так же имеют право воспользоваться душем.
- Хотелось бы заметить, что персонал отеля всегда с вниманием относится к просьбам гостей. Кроме того, представитель нашей компании (отельный гид) ежедневно в определенные часы, как правило, утром и вечером находится в отеле. Он всегда готов помочь гостям и решить все возникающие вопросы. Сожалеем, что в виду полной загруженности отеля, персонал был занят на момент Вашей просьбы, и Вам пришлось немного подождать.
- Цены в ресторане и баре на пляже соответствуют средним ценам за напитки в любом другом отеле Греции уровня 4*. При этом отметим, что уровень цен остается намного ниже, чем в любой другой европейской стране.
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с уборкой номеров и системой кондиционирования в отеле. Мы обязательно обсудим указанные Вами моменты при личной встрече с отельером. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица нашего партнера – отеля.

16:51 30.08.16

- Так же мы обязательно передадим Ваши пожелания относительно перехода на систему электронных замков.
- Зонтики и лежаки на пляже предоставляются за дополнительную плату. Эта информация так же содержится на нашем сайте. Аренда лежаков предоставляется по желанию гостей и не является обязательной.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)