Регистрация: 24.08.16
августе 2016
13.08.16 - 22.08.16

без питания

Плохое отношение к туристам

Приехали мы в самый разгар сезона большой компанией - тремя семьями, поэтому изначально хотелось снять уютный домик с беседкой и личной площадкой. Мужчина на входе проводил , показал двухэтажный дом под номером 2 с тремя комнатами и двумя сан.узлами . Решили остановиться, с виду все устраивало.

Потом начался негатив. Лестница на второй этаж шатается и скрипит, особенно когда по ней поднимается не один человек. Вода из под крана течет тоненькой струйкой, так что зубы почистить невозможно, приходилось делать это под душем. Ни туалетной бумаги, ни средства для мытья посуды с губкой не было - нам сказали покупать самим. Когда горничная принесла постельное белье, мы ужаснулись. Причем она дала его со словами: "Вот эту простынь постелите на кровать, а другой - той, которая по-приличнее - укрывайтесь". И это вип-коттедж, который здесь рекламируют?! После принесли белье получше, но простынь была явно меньше кровати, поэтому в итоге все равно пришлось спать на матрасе не лучшего качества. Шторы на окнах серого цвета. Все это пустяки, но находиться в такой комнате не совсем приятно.

На территории есть уютная беседка, света в которой не предусмотрено, поэтому приготовленный шашлык ели под свет на телефонах.

В итоге решили позвонить хозяйке, которая сказала "вы видели куда заезжали" и устранять недостатки жилья, которое называет VIPом, явно не собиралась.

Короче пробыли мы там сутки и благополучно съехали в другой коттедж, принадлежавший другим хозяевам, со светом в беседке, нормальными сан.узлами и постельным бельем. Благо управляющий оказался нормальным мужчиной и согласился вернуть деньги.

До пляжа пешком минут 15. Пляж большой, с хооршим песком, можно арендовать шезлонги. Вокруг много столовых, где довольно вкусно готовят, большой аквапарк для детей и маленький парк атракционов.

В заключение могу сказать, что условия сами по себе не самые плохие, но деньги, которые за такие условия просят, нереальные. Соотношение: цена-качество заоблочное. Не рекомендую.

Евгения оценил сервисы

Добавлено 24.08.16 20:43 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)