Регистрация: 12.08.15
июле 2016
27.07.16 - 08.08.16

Отель великолепный!!!

Отдых удался!!! Летели компанией Россия, перелет ночной, по прилету всем подарили бусы из цветов, встретил нас проливной дождь, пока добежали до автобуса были все мокрые на сквозь, но нас это не расстроило, а наоборот, было очень весело... Доехали до отеля, 15-20 минут, очень быстро заселили, нам достался номер в 9 корпусе 9501, вид на гору и болото и боковой вид на море. Мы брали питание HB (завтрак+ужин). Завтраки шведский стол, как и везде стандартные, а вот ужин это сказка. На ужин приносят меню и на человека 500 бат, это фантастика... Территория отеля очень большая и живописная. Бассейны великолепные.... Всё очень достойно. Море в это время года не спокойно, с волнами, но нам было даже так веселее, ловили волну... Погода была прекрасная, когда солнце было через тучи только радовались, что ни так печёт. Рекомендую всем посетить этот отель....

территория питание
Добавлено 26.08.16 14:43 (858 символов в тексте)

23:44 26.08.16

Добрый день, уточните пожалуйста, есть ли на пляже лежаки или нет? И много ли рядом кафе, мы едем на завтраках. Спасибо

08:59 28.08.16

Здравствуйте, лежаков нет, кафешек много и макашники около пляжа.

21:54 09.09.16

Скажите, я не поняла, ужин плюс еще 500 бат нужно платить каждый раз с человека?

07:01 10.09.16

Да, все верно. Ужины в этом отеле стоят 500 бат с человека. В ресторанах или на макашницах выходит гораздо дешевле

00:12 12.09.16

У нас ужины включены были, 500 бат это как бы стоимость талона на ужин

15:08 15.09.16

Скажите, пожалуйста, меняют ли в отеле ужин на обед и разнообразны ли были блюда на ужине? Вы не пожалели, что взяли концепцию завтрак-ужин, а не просто завтраки?

20:25 17.09.16

Кафе очень много. то есть они вдоль берега и на любой вкус. Мы не брали ужины так интереснее было ходить в кафе. мы ходили к трансвеститам . там был шикарный супчик и отменная рыба.

Все отзывы Екатерина (6)