Регистрация: 26.08.16
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
01.08.16 - 26.08.16

Разочарование

Сейчас отдыхаем на Крите, в Lefkoniko beach. Решила написать отзыв как крик души, потому что от администраторов отеля добиться ничего не удалось.

Изначально поселили в номер на третьем этаже. Сразу попросили другой номер, так как необходимы были раздельные кровати, а не одна 1,5 спальная. Переселили на следующий день. Предоставив доп.кровать. При этом, учитывая какой номер крошечный!(метров10 кв.) все пространство занимали кровати, негде было даже разложить чемодан.

На след день оказались в номере с двумя кроватями. Сразу обратились на ресепшен с жалобой о том, что балконные дверь не запирается (номер постоянно открыт), душ сломан и брызжет во все стороны, при том, что там не ванная, а маленький душ с занавеской, кондиционер шумит безбожно и нет полотенец.

Спустя пять часов ничего не было сделано. В том числе не было полотенец! На замечание об этом пообещали через полчаса. Через час - еще через полчаса. Учитывая, что время ужина и мы после пляжа это мягко говоря вызвало бурю негодования. И да, я забыла упомянуть откровенную грубость персонала при этом.

Еда. Разочаровала. Ужины абсолютно невкусно, рыба постоянно в каком-то фритюре, выбор небольшой, хлеб невкусный, салатов и фруктов очень мало. Кофе на завтрак абсолютно не съедобный.

Не могу сказать, что нельзя жить в этом отеле. Но в свете неплохих отзывов, он кажется абсолютным разочарованием.

Добавлено 26.08.16 20:36 (1 376 символов в тексте)

18:07 30.08.16

Хотела посоветовать Вам задать вопросы отелю на этом сайте, есть такая кнопка. Однако судя по тому, что на вопрос от 29 июля они ответили только 22 августа, это бесполезно. Мда уж...
Мы поедем туда в сентябре. Уже жалею, что выбрала этот отель.
В последних отзывах много негатива.
Спасибо, Анна, за предупреждение.

Все отзывы Анна (1)