Регистрация: 06.11.13
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Уж точно не 4

Хотелось бы поделтиться моим путешествием в Тунис. Покупали путевку в августе на двоих за 76!!!! тысяч, этот отель уж точно не стоит этих денег. Начну с того, что приехали в отель в 10 утра, завтрак закончися и нас не покормили, на ресепшене по русски не понимают, общались на английском и жестами). Заселили в 11 и на этом спасибо. Зашли в номер....волосня в ванной, на полу, грязь, по началу была шокированна, но взяла с собой хлоргиксидин и салфетки, протерла, вроде стало получше. Сейфа нет,деньги носили с собой,так как в отеле воруют деньги. Спустились на обед, какого же было наше удивление,ни чая ни кофе,ни соков. Покупали как "Все включено" оказалось, что на обед мы можем выбрать либо бутылку колы, либо бокал вина, вино хорошее белое (не разбавлено). Еда вкусная, выбор есть, постоянно рыба, мясо, курица, из фруктов персики, сливы-вкусные, дыня и арбуз-пресные, По питанию ставлю 5.

Море.....как заявлено, что вторая линия- нет, идти далековато, примерно минут 10 быстрым шагом.

У нас был номер 275,вай фай не ловил, но он был не нужен, территория отеля маленькая, анимация в основном для алжирцев, в бассейне плавают замотанные в паранжу толстые арабки и дети, в общем загорали только на пляже. На территории отеля находится ночной клуб, грохочет музыка до четырех утра, нам повезло, номер находился далековато, да и морской воздух сделал свое дело, отключались в 10 вечера. На пляже советую прокотиться на парашуте, продавец Софу делает скидки, познакомились с ними, общались, ходили в кафе. Территория пляжа меленькая, шезлонги старые, но постоянно кто то уходит, всегда находили где полежать.

Из самого негативного, вылетали в 6 вечера, выезд из отеля в 16:00, забрали талоны и не покормили. С этим сталкиваюсь в первый раз. Мы же не успели на наш проплаченный завтрак, так хоть покормите, или хоть сух пай.

Общее впечатления об отеле негативные, НЕ СОВЕТУЮ, больше туда не поеду, впечатление о Тунисе- мне понравилось, мягкий климат, доброжелательность тунисцев, теплое море. В Тунис бы еще вернулась.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 26.08.16 21:02 (2 034 символов в тексте)

11:22 04.09.16

Согласна полностью