Регистрация: 26.08.16
августе 2016
18.08.16 - 26.08.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Встретили нас в отеле очень хорошо. Питание: первые блюда...

Встретили нас в отеле очень хорошо. Питание: первые блюда невкусные, соки разбавленные водой, геркулесовую кашу варили из прокисшего молока, манная хорошая была, кушать вторые блюда можно, голодным точно не останешься. В номере ни разу за неделю не мыли пол и не вытирали пыль, в конце недели пыль была аж палец толщиной, полотеца меняют, но и то не всегда бывает. Кондиционер сам откючается каждые пол часа, спать невозможно, постоянно просыпаешься включать кондиционер

ОГРОМНЫЙ МИНУС- там одни немцы русские, турецкие, поэтому турки готовы облизать им ж..у, чисто к русско -язычным относятся неуважительно, было очень не приятно.В этот отель к немцам больше ни ногой!!!

Добавлено 26.08.16 21:20 (676 символов в тексте)

15:48 27.08.16

Не вверю,что там есть такие минусы.Была в этом отеле не раз.И осенью собираюсь снова.

13:34 29.08.16

Значит Вам просто повезло! А у нас самая неприятная ситуация была, то что мы ходили на барбекю. У нас был зарезервирован стол, значит знаете, что там несколько шашлычниц всего, каждый сам себе жарит шашлыки. Возле нашего стола шашлычница была занята на ней кашеварил повар, мы подошли к другой и начали жарить мясо. Так вот, к нам подошел официант и начал нас оттуда выгонять, сказал, что это для немцев за соседним столиком, мы ему объяснили, что пожарим и уйдем у нас также здесь зарезервирован столик, он стал настаивать, фрицы стали орать. Короче мы всех послали на йух, фрицам сказали гитлер-капут и ушли, благо был последний день отдыха.
Кстати ни одного нашего не было пьяного за весь период, все наши культурные приветливые, одни немцы алкаши кругом всегда пьяные, толстые, забыли 9 мая! Кстати русские немцы больше русские чем немцы к ним претензий нет.
Еще минус, у отеля НЕТ ПИРСА, у соседних отелей есть, здесь его нет, приходилось ходить на соседние понырять. Песок на пляже грязный, играть в волейбол очень сложно, на площадке одни камни, никто песок не просеивал, это ведь такая мелочь. В соседних отелях волейбол был ежедневно 2 раза, у нас через день проводили. У соседнего отеля на пляже всегда были пенные дискотеки, у нас совсем ничего, все с нашего отеля ходили туда. Вечером аниматоры в снек-ресторане устроили дискотеку и включили только свою этническую музыку, кошмар просто, отстой.

20:18 29.08.16

Нам всегда везло с обслуживанием.В прошлом году в ноябре были в БЕЛЕК БИЧ,т.к.БЕЙ в ноябре уже не работал.Отель подороже,повеселей.Но обслуживание в БЕЙ лучше.И в этом году хотим успеть в АЙДИН БЕЙ

12:00 29.09.16

Татьяна, подскажите, как там с дневной и вечерней анимацией?

18:06 30.09.16

С анимацией не было проблем, что дневной ,что вечерней. Каждый день вечерами были представления, настолько все были интересны, что смотрели с восторгом. Они вызывали даже бразильских танцоров. Короче, вечерние представления обязательно не пропускайте!!!

Все отзывы Татьяна (1)