АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1385
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
18.08.16 - 26.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Встретили нас в отеле очень хорошо. Питание: первые блюда...

Встретили нас в отеле очень хорошо. Питание: первые блюда невкусные, соки разбавленные водой, геркулесовую кашу варили из прокисшего молока, манная хорошая была, кушать вторые блюда можно, голодным точно не останешься. В номере ни разу за неделю не мыли пол и не вытирали пыль, в конце недели пыль была аж палец толщиной, полотеца меняют, но и то не всегда бывает. Кондиционер сам откючается каждые пол часа, спать невозможно, постоянно просыпаешься включать кондиционер

ОГРОМНЫЙ МИНУС- там одни немцы русские, турецкие, поэтому турки готовы облизать им ж..у, чисто к русско -язычным относятся неуважительно, было очень не приятно.В этот отель к немцам больше ни ногой!!!

Добавлено 26.08.16 21:20 (676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 27.08.16

Не вверю,что там есть такие минусы.Была в этом отеле не раз.И осенью собираюсь снова.

13:34 29.08.16

Значит Вам просто повезло! А у нас самая неприятная ситуация была, то что мы ходили на барбекю. У нас был зарезервирован стол, значит знаете, что там несколько шашлычниц всего, каждый сам себе жарит шашлыки. Возле нашего стола шашлычница была занята на ней кашеварил повар, мы подошли к другой и начали жарить мясо. Так вот, к нам подошел официант и начал нас оттуда выгонять, сказал, что это для немцев за соседним столиком, мы ему объяснили, что пожарим и уйдем у нас также здесь зарезервирован столик, он стал настаивать, фрицы стали орать. Короче мы всех послали на йух, фрицам сказали гитлер-капут и ушли, благо был последний день отдыха.
Кстати ни одного нашего не было пьяного за весь период, все наши культурные приветливые, одни немцы алкаши кругом всегда пьяные, толстые, забыли 9 мая! Кстати русские немцы больше русские чем немцы к ним претензий нет.
Еще минус, у отеля НЕТ ПИРСА, у соседних отелей есть, здесь его нет, приходилось ходить на соседние понырять. Песок на пляже грязный, играть в волейбол очень сложно, на площадке одни камни, никто песок не просеивал, это ведь такая мелочь. В соседних отелях волейбол был ежедневно 2 раза, у нас через день проводили. У соседнего отеля на пляже всегда были пенные дискотеки, у нас совсем ничего, все с нашего отеля ходили туда. Вечером аниматоры в снек-ресторане устроили дискотеку и включили только свою этническую музыку, кошмар просто, отстой.

20:18 29.08.16

Нам всегда везло с обслуживанием.В прошлом году в ноябре были в БЕЛЕК БИЧ,т.к.БЕЙ в ноябре уже не работал.Отель подороже,повеселей.Но обслуживание в БЕЙ лучше.И в этом году хотим успеть в АЙДИН БЕЙ

12:00 29.09.16

Татьяна, подскажите, как там с дневной и вечерней анимацией?

18:06 30.09.16

С анимацией не было проблем, что дневной ,что вечерней. Каждый день вечерами были представления, настолько все были интересны, что смотрели с восторгом. Они вызывали даже бразильских танцоров. Короче, вечерние представления обязательно не пропускайте!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)