Регистрация: 26.08.16
августе 2016
04.08.16 - 13.08.16

3.7

Наконец то мы прилетели

Не заметно и пролетел наш отпуск! Прилетели домой и пока есть свободные дни решила написать свои впечатления!

Мы, семья из 2-х взрослых и 2-х детей, прилетели на Пхукет, Таиланд. Путевку купили в отель Амора на пляже Бангтао. Прилетели утром а заселились в 13.10, ито это рано, заселение в 14.00. Номер мы брали изначально большой с 2-мя спальнями. Номера простые. не очень просторные спальни.Убирали очень хорошо и вовремя.Кроме фруктов мы никакую еду в номер старались не носить - муравьи, и даже отходы от фруктов выносили в мусорщик на улице. На резервен не работают русскоязычные. Если у нас возникали вопросы мы не могли ни к кому обратиться.

Очень понравился пляж. Большие бассейны на побережьи с лежаками-кроватями.Завтраки вкусные и есть выбор. Обедали и ужинали в разных местах, то в отеле то на улице в местных кафешках.Море бушевало и поплавать с пляжа не получалось.Пару дней шли теплые проливные тропические дожди. Когда созрели путешествовать, соседи по номеру как раз вернулись с экскурсии и с восторгом делились впечатлениями. Они нам дали номер девушки с острова сокровищ, мы созвонились и она к нам приехала. Ирина нам все рассказала и посоветовала 2-е экскурсии -в Джунгли с обезьянками и слонами и прочим и на острова без волн. Все было супер. Дети пищали от восторга а дочь не хотела уезжать от маленького слоника. На островах и вправду небыль волн, ехать близко и никого. Море сказочное, весь день кисли в воде а сын успел и в футбол с гидом и остальными погонять. Если кого интересует цена, то вышло на всех около 400 дол.

Очень не хотелось покидать этот райский уголок. Надеюсь мы скоро вернемся, уж больно нам понравилось. Всем приятного отдыха и пусть Вам повезет как нам!

первая линия
сервис хромает
Добавлено 27.08.16 16:00 (1 704 символов в тексте)

10:28 15.02.17

Доброго времени суток. Подскажите по режиму работы бассейнов. В прошлом году были в Патае, бассейн работал круглосуточно, ребенка до 12 ночи вытащить из бассейна не могли... читал отзыв что бассейн до 21-00 и все. После 21-00 ни кто не купается? Заранее спасибо.

Все отзывы Kira1903Vasil (2)