Регистрация: 28.08.16

3.3

Есть недостатки

Нормально, но с недостатками

28 авг 2016 в 15:20 Еще не подтвержден автором

Отдыхали с мужем и ребёнком в августе 2016 года. В целом отдохнули хорошо, но некоторые моменты связанные с проживанием в отеле испортили настроение:

1. Заселение

Заранее писали в отель, просили номер на более тихую сторону с видом на бассейн. Ответа не получили. Приехали в отель поздно вечером, на ресепшн сказали, что писем от нас не получали и заселили наоборот на самую шумную улицу. Музыка гремит с соседней дискотеки каждый день часов с 19 до 12 или даже позднее. Дверь на балкон открыть не возможно, с закрытой дверью становится тише, но не сильно к тому же кондиционер тоже гудит. Мы сразу попросили поменять номер, пообещали, что возможно поменяют утром, пришли утром, сначала отказали, но потом все-таки передумали и поменяли. Новый номер оказался в двухэтажном крыле с видом на основную магистраль, но благодаря небольшому садику перед отелем и отсутствию музыки в любое время, нам он понравился. Кондиционер очень гудит и плохо работает, но в Болгарии не так жарко, поэтому мы его не включали.

2. Уборка.

Полотенца меняли через день, постельное белье 7 дней не меняли, после того как мы пошли ресепшн пожаловались белье поменяли, но забыли пододеяльники, правда на следующий день положили сами. Последние три дня совсем не убирались. Чаевые 2 Лева мы оставляли всегда.

3. Еда.

У нас нет претензий. Кормят нормально, немного однообразно, но есть разное мясо (не только курица), даже хамон иногда, овощи, картошка нормальная. Фрукты недозрелые, но мы брали с собой (яблоки, персики) они за пару дней дозревали. На ужин вино вполне приличное. Персонал в столовой работает хорошо. Минус - тарелки действительно грязные.

4. Анимация нас не интересовала.

5. Лежаки у бассейна можно было занять без проблем, если встать пораньше.

Отдохнули не плохо, в центре курорта шумновато, Мы обошли по берегу весь курорт от Несебра до Святого Власа, у нас пляж один из лучших. Отель терпимый, друзьям рекомендовать не буду, но на один раз сойдёт. Из персонала хочу поплагодарить Ольгу - администратора на ресепшн, основные наши проблемы с заселением и уборкой решила она.

еда
уборка
Добавлено 28.08.16 15:27 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)