Регистрация: 28.08.16
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
июле 2016
14.07.16 - 25.07.16

Близко ко всему, есть тихий бассейн, вкусно кормят

Были 12 ночей, остались довольны (а мы - вредные туристы).

Расположение идеальное - все рядом: супермаркет прямо в здании гостиницы, до моря 5 минут, до лагуны пешком 15 минут, клубы/ кафе/ магазины - прямо на выходе из гостиницы, до маршруток (в Фетхие и тп) - минут 7.

Кормят вкусно и разнообразно, номера небольшие, но с милыми балкончиками, выходящими в сад (в жару - самое оно). Кондиционер висит удобно (не дует на кровать, когда спишь). Шторы плотные, солнце не светит в глаза по утрам.

Из минусов - утюг не дают, только услуги глажки (от 5 лир за вещь). Если приехал с чемоданом мятых вещей, не повезло. Вайфай в номере работал не везде. Сами номера небольшие, ремонту лет 5+ (на вид).

Персонал приветливый, но советов относительно проката машин давать отказался (так же, как и рекомендации относительно параглайдинга). Это мне не понравилось, они сослались на то, что я буду их обвинять, если что-то пойдет не так.

В целом, впечатления положительные.

+ отличное расположение (все близко) + кондиционеры мощные + разнообразное питание + зеленая территория + чисто
- вайфай в номере не очень (если вообще ловит) - персонал советы дает неохотно - номера небольшие - ремонт не первой свежести (в стандартах) - платная глажка (утюга нет)
Добавлено 28.08.16 21:27 (967 символов в тексте)

15:51 23.10.17

Уважаемая Наталия,

Мы очень рады что Вам понравился Liberty Oludeniz и у Вас остались только позитивные впечатления и воспоминания.Благодарим за тёплые слова и высокую оценку инфрастуктуры отеля и разнообразное питание.

Обязательно возвращайтесь к нам снова! Обещаем только радовать и приятно удивлять!

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина